Breach о просмотре с 3 лица

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем CatGoodPet, янв 11, 2020.

?

каков выбор?

1. больше похоже на нарушение правил

0 голосов
    0.0%
  2. не является багоюзом

24 голосов
    92.3%
  3. убрать функцию третьего лица вообще за ненадобностью

2 голосов
    7.7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Samuel Beechworth

Samuel Beechworth Новенький

вот представим ситуацию
    после спавна за Повстанца Хаоса вы переходите из лёгкой зоны в тяжёлую. И внезапно на вас выбегает Охранник MTF и убивает. На сколько я понял, даже если человек продолжит это делать на глазах админа, или у вас есть демка, ничего не произойдёт. Никто не будет наказан. И лично я считаю это нечестным, ведь у врага есть огромное преимущество, Практически WallHack. Что же думаете?

• Рукалицо Рукалицо x 5
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Шкальник Шкальник x 1
  2. Bishop

Bishop Server Member Relict

Чекай зону возле спавна ПХ перед респауном, чтобы проверить кемперов. Я так раньше всегда делал.

• Согласен Согласен x 1
  3. Orattor

Orattor Project Staff Community Manager

Ты описал это как нечто нечестное и наказуемое. Естественно, никто не будет наказан, так как эта функция доступна всем на нашем проекте. Конечно, все это жутко казуально и игра превращается в «стой у стены, пока кто-то не проскочит в коридоре», но в данных условиях легче приловчится и использовать эту фишку себе во благо, чем идти против тех, кому она понравилась.

• Согласен Согласен x 1
  4. Samuel Beechworth

Samuel Beechworth Новенький

ну блин, как по мне это не на фишку больше похоже а как раз стояние у стены, хз короче, но меня больше тянет к варианту о том что это не особо честно, я про ситуацию когда это видно или есть демка

5. Blank♥

Blank♥ Server Member Legend

Ну как бы...не каждый ее использует(начнем с этого)
    И это можно контрить, и не дает это прям большого приимущества.
    За пх надо всегда осматривать все места вплоть до газовой камеры, и до спавна ученых.
    Чаще всего убивают,выжидая в газовой камере,тогда уж будь добр по лифту если не влом проедься,безопаснее будет.
    Как по мне,ты это написал,ток из-за того что я чаще тебя убивал таким образом,когда ты был пх :giga:

• Согласен Согласен x 1
  6. ЯрмаК

ЯрмаК Server Member Legend

Играть нужно уметь...
    3 лицо есть у всех, так что вы на ровне.

• Согласен Согласен x 1
  7. Пузырь

Пузырь Server Staff Game Master

Уфф,почему вы в своих опросах не делаете вариант "Пойти в сторону мужских генеталий" ?

• Нравится Нравится x 2
  8. Игорь Летов

Игорь Летов Новенький

Предлагаю отключить эту функцию нахой. Чтобы играть стало хоть немного интереснее.

• Не согласен Не согласен x 3
  9. NozAr

NozAr Пользователь

Отвечаю слишком поздно, но все же. Ты можешь спокойно играть без этой функции, геймплей ни чуточки не изменится.

• Согласен Согласен x 2
  10. Omega Clown

Omega Clown Пользователь Участник ЗБТ

Нет,геймплей частично все же изменится,ведь так можно увидеть человека и он не увидит тебя,но я щас редко вижу как кто-то централизовано использует это функцию для данных целей.

11. NozAr

NozAr Пользователь

Так-то да, но это не настолько большое преимущество/различие от первого лица. Ладно, в любом случае тема уже умерла.

• Согласен Согласен x 1
  12. Omega Clown

Omega Clown Пользователь Участник ЗБТ

Полностью Согласен

Статус темы:
Закрыта.