Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

очередное хорошое предложение, которое все равно не добавят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Может хватит уже плакаться? "ОЙ МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ,НАДО ЭТО УБРАТЬ,И МНЕ ПОХУЙ НА МНЕНИЯ ДРУГИХ..." Ненавижу эгоистов

Пользователь
Вариантов развития событий может быть куча. Я жду от тебя конкретную ситуацию лично с тобой, где ты посчитал, что нет баланса.
ок, сидит 1 бессоник у своей камеры, на кнопке.
и мы (нтф и мтф) хотели пройти, но бессоник мешал, и мы попытались его убит.
в итоге: 5 трупов мтф и 2 нтф, почти целый бессоник который бегал у двери и закрывал ее.
Дело в том, что если он сидит у закрытой двери, то для того чтобы его убить надо
надо хотя бы двери открыть.
но пока ты будешь открывать двери ты потеряешь половину хп.
вот так и умерли мтф, подходили к двери открывали ее и с половиной хп отбегали, а бессоник закрывал двери.
вывод: лучше уменьшить радиус 966, уменьшить урон или увеличить места спавна 420-j в зоне персонала.
когда у 689 было 2к хп, его сливали не из за того что у него мало хп, а из за того что он сразу шел к мтф. теперь же с 5 к хп, он просто идет к мтф, в оружейку, и убивает их. а убить его очень сложно без 714 или толпы с оружием.
я могу предложить: сделать несколько способов обойти атаку 689, кроме 714.
ведь не у всех д или ученых есть оружие, и поэтому они просто увидев его, уже мертвы.
можно сделать звук приближения 689 как у 106, чтобы они успели отвернуться.
а лучше вообще вырезать т.к. сбалансировать его просто невозможно.
в 1 случае он имба, в другом тупой скелет который ничего не может сделать толпе из 8 мтф.
Что ты вносишь в понятие "скачанных"?
в "скачаных" я подразумеваю аддоны которые стояли почти на всех scp rp серверах, которые просто перенесли на брич (например 689), хотя это очень плохая идея т.к. он был сделан для рп сервера, а не для брича, поэтому он такой дисбалансный.
Я тебе рекомендую проверить хронологию тем в разделе с предложениями и обновлениями.
ок, в ответ я просто скажу что есть куча хороших предложений, которые никогда не добавят.

Ветеран
Участник ЗБТ
Чего то хотел от SCP??? Половина из тех, что представлена на сервере имеют бессмертие. Я предлагаю всех SCP, которые по лору имеют бессмертие сделать БЕССМЕРТНЫМИ, так и геймплей интересней будет и по орать в голосину можно будет. И оружие сделать, что бы людей с 1-2 пульки убивало. Было бы идеально :D
Тогда пропадает смысл слэпа при их тиме.Придётся тогда вообще человека слэить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху