Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

очередное хорошое предложение, которое все равно не добавят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Вы помните тему про 999? Так с 999 ничего не сделали.
Зачем вообще писать хоть что то в предложения, если с этим ничего не сделают?
Помните желе предлагал сделать джагернаутов для поддержки? Всем нравилась эта идея, и она бы не сильно повлияла на баланс.(их не добавили)
Хотя какой к черту баланс?
Давайте все признаем что баланс и так в ж.., ну вы поняли где, весь баланс в 689 с 6к хп., в ящере которого убивают раз в 100000 раундов, и в 966 который может сесть за дверью и убить 5 мтф.
Да, если он залезет за двери, то никто его не сможет его убить (только если у кого-то есть 420-J и то он тока у д спавнится).
Я предлагаю уменьшить хп 689 до 2к, и уменьшить скорость 966 (т.к. если ты взял нвг, увидел 966, и взял оружие, то он уже далеко от того места где ты его видел) либо сделать чтобы нвг можно держать с оружием. В этом случае нужно повысить хп 966 до 3к (т.к. его сможет завалить любой д с пистолетом).теперь про спавн 689, КТО БЛЯТЬ ПРИДУМАЛ СПАВНИТЬ ЕГО ВОЗЛЕ ОРУЖЕЙКИ МТФ?
пол мтф сольется в оружейке от 689, может поменять спавн? да не, херня какая-то.
А медведь? Он просто бегает по карте и всех убивает, думаю всем и так понятно почему ему надо уменьшить урон.
Хотя зачем я это пишу? с балансом все равно ничего не сделают, а если появится хорошая идея, то все сразу начнут писать про несуществующий баланс, и про то как сильно повлияет повышение хп на 10%, ведь это блять 10% его станет сложнее убить в 100000 раз, разве нет?
Это какой-то идиотизм, если кто то предлагает добавить джагернаутов с 400 хп, то сделать это намного сложнее чем внезапно добавить 689 который может убить пол сервера, заебись!
Где прогресс? раз в 5 месяцев делают какую-то дисбалансную херню, потом засерают хорошое предложение под предлогом "это дисбаланс". Это не прогресс, это регресс, деградация.
Главное все эти люди засерающие темы в стиле "это сильно повлеяет на баланс", сами не замечают что баланса блять и нет. Он как бог, ему все молятся и он в почете, но его блять нет.
P.S. ебааа, скока я написал. Так моя жопа еще никогда не горела

Последнее редактирование:
Команда проекта
Модератор
Знаешь, если добавлять всё подряд, сервер превратится в беспорядочную свалку. К тому же, реализация даже малейшей задумки требует колоссальное количество времени и сил, не говоря уже о том, что ST11L находит время разрабатывать новый режим, незабывая про обновления на брич.
Думай.

Пользователь
Знаешь, если добавлять всё подряд, сервер превратится в беспорядочную свалку. К тому же, реализация даже малейшей задумки требует колоссальное количество времени и сил, не говоря уже о том, что ST11L находит время разрабатывать новый режим, незабывая про обновления на брич.
Думай.
а то что той теме с джегернаутом почти год? все были за. но что же случилось? стилл не захотел делать новую роль. а вот добавить кучу скачанных сцп без всяких объявлений, это хорошо.

Команда проекта
Модератор
Посмотри в экран, посмотри, какую именно часть текста я процитировал.

P.S: Да, как по мне куча scp не катит

Ветеран
Участник ЗБТ
Так мы в фонде СЦП или в детском саду?
Там выживают сильнейшие, а не все подряд.

Ветеран
Участник ЗБТ
Это блять SCP,а не картонные монстры.Они вообще блять должны быть сильнее всех в комплексе.И если надо,то иди ныть в другом месте.’Зачем я это пишу,все равно блять нихуя не сделают’-Стилл сам решает что взять,а порой прислушивается к игрокам.А теперь ты жалуешься,что теме,на которую больше года все забили не добавили в игру.

Пользователь
Эммм. Серьёзно? Когда на новукс добавили гоков, гоки были на всех проэктах. Я ещё год назад предлагал добавить гоков, и что же все говорили?
"Зачем? Они же не нужны, есть же пх"
И где все эти люди?

Ветеран
Участник ЗБТ
Эммм. Серьёзно? Когда на новукс добавили гоков, гоки были на всех проэктах. Я ещё год назад предлагал добавить гоков, и что же все говорили?
"Зачем? Они же не нужны, есть же пх"
И где все эти люди?
Ты спросил-я отвечаю.И если были бы ненужны,то Стилл бы их уже убрал.

Активный пользователь
Участник ЗБТ
Ля, я помню идею про гранаты... Идеи про новых медведей и много идей про изменение какой либо роли... И все они отправились в Небытие... Почему же мы должны прислушаться именно к ЭТОЙ ?

Активный пользователь
Участник ЗБТ
Я все еще надеюсь на медведей :с

Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
1)так ну по поводу того что не добавили. Стиил говорил, что собирает все идеи, потом запилит ОГРОМНУЮ обнову, как это было когда-то. Поэтому в ваших интересах накидывать идеи.
2)Только недавно люди жаловались на то что СЦП дохнут и за них нереально играть и многие с этим согласились, теперь же вы бунтуете по поводу того что СЦП имбовые. Ну они и должны такими быть. СЦП не должны быть такими чтоб их легко завалил один человек. Из этого выходит если вас будет несколько, то против 966 один направляет, другой стреляет. СЦП забалансены так, чтобы толпой их было реально завалить. Поэтому на мой взгляд все сделано достаточно хорошо вплане баланса.

Ветеран
Помните желе предлагал сделать джагернаутов для поддержки? Всем нравилась эта идея, и она бы не сильно повлияла на баланс.(их не добавили)
Хотя какой к черту баланс?
Давайте все признаем что баланс и так в ж.., ну вы поняли где, весь баланс в 689 с 6к хп., в ящере которого убивают раз в 100000 раундов, и в 966 который может сесть за дверью и убить 5 мтф.
Да, если он залезет за двери, то никто его не сможет его убить (только если у кого-то есть 420-J и то он тока у д спавнится).
Я предлагаю уменьшить хп 689 до 2к, и уменьшить скорость 966 (т.к. если ты взял нвг, увидел 966, и взял оружие, то он уже далеко от того места где ты его видел) либо сделать чтобы нвг можно держать с оружием. В этом случае нужно повысить хп 966 до 3к (т.к. его сможет завалить любой д с пистолетом).теперь про спавн 689, КТО БЛЯТЬ ПРИДУМАЛ СПАВНИТЬ ЕГО ВОЗЛЕ ОРУЖЕЙКИ МТФ?
пол мтф сольется в оружейке от 689, может поменять спавн? да не, херня какая-то.
А медведь? Он просто бегает по карте и всех убивает, думаю всем и так понятно почему ему надо уменьшить урон.
Хотя зачем я это пишу? с балансом все равно ничего не сделают, а если появится хорошая идея, то все сразу начнут писать про несуществующий баланс, и про то как сильно повлияет повышение хп на 10%, ведь это блять 10% его станет сложнее убить в 100000 раз, разве нет?
Это какой-то идиотизм, если кто то предлагает добавить джагернаутов с 400 хп, то сделать это намного сложнее чем внезапно добавить 689 который может убить пол сервера, заебись!
Где прогресс? раз в 5 месяцев делают какую-то дисбалансную херню, потом засерают хорошое предложение под предлогом "это дисбаланс". Это не прогресс, это регресс, деградация.
Главное все эти люди засерающие темы в стиле "это сильно повлеяет на баланс", сами не замечают что баланса блять и нет. Он как бог, ему все молятся и он в почете, но его блять нет.
P.S. ебааа, скока я написал. Так моя жопа еще никогда не горела
Чего то хотел от SCP??? Половина из тех, что представлена на сервере имеют бессмертие. Я предлагаю всех SCP, которые по лору имеют бессмертие сделать БЕССМЕРТНЫМИ, так и геймплей интересней будет и по орать в голосину можно будет. И оружие сделать, что бы людей с 1-2 пульки убивало. Было бы идеально :D

Активный пользователь
Участник ЗБТ
Чего то хотел от SCP??? Половина из тех, что представлена на сервере имеют бессмертие. Я предлагаю всех SCP, которые по лору имеют бессмертие сделать БЕССМЕРТНЫМИ, так и геймплей интересней будет и по орать в голосину можно будет. И оружие сделать, что бы людей с 1-2 пульки убивало. Было бы идеально :D
Ну а хуле нам онимечникам? Давайте дадим всем бессмертие и из оружия оставим только топоры

Команда проекта
Основатель
Давайте все признаем что баланс и так в ж
Данная фраза требует более конкретных аргументов, а не тех, что описаны ниже в посте:
  1. Ты один на один не можешь убить SCP?
  2. Ты был с оружием?
  3. Тебя окружали игроки с оружием, которые понимали, что в SCP нужно стрелять, а не убегать от него?
Вариантов развития событий может быть куча. Я жду от тебя конкретную ситуацию лично с тобой, где ты посчитал, что нет баланса.

а теперь скажи хотябы 1 пример, когда стилл прислушивался к игрокам?
Я тебе рекомендую проверить хронологию тем в разделе с предложениями и обновлениями.

а вот добавить кучу скачанных сцп без всяких объявлений, это хорошо
Что ты вносишь в понятие "скачанных"?

Активный пользователь
Участник ЗБТ
Данная фраза требует более конкретных аргументов, а не тех, что описаны ниже в посте:
  1. Ты один на один не можешь убить SCP?
  2. Ты был с оружием?
  3. Тебя окружали игроки с оружием, которые понимали, что в SCP нужно стрелять, а не убегать от него?
Вариантов развития событий может быть куча. Я жду от тебя конкретную ситуацию лично с тобой, где ты посчитал, что нет баланса.

Опять флешбеки о Д с палкой ковырялкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху