Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано на Lead Helper RaZLO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
25
1. ORIGINAL
2. RaZLO
3. Steam Community :: RaZLO
4.
5. Я рофлил с челиком про Украину и SCP-166 и если бы я говорил в серьёз то это 3.1 но это был РОФЛ! И даже если бы это было в серьёз, то он должен был дать мне предупреждение.
P.S. Про то, что он мог и не давать предупреждение я уже понял.
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Отказ 100 %. Он мог выдать бан без предупреждения.
 
Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
У меня такое чувство что ты специально начал Рофлить про Украину что бы на тебя среагировали одмены (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Предедупреждение можно и не давать. Это выбор админа.
Тебя за язык никто не тянул. И даже, если ты рофлил - это не освобождает тебя от ответственности.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Он тебя предупредил,сказав:"Ооооо межнациональные конфликты" -_-
 
Новенький
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
25
Главное не то, что меня без предупреждения забанил
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
чел земля тебе пухом
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Ты обосрался захотел начать межнациональный конфликт, который в последнее время сильно напряжён, по скольку ты еще только и можешь что 'рофлить' ты не понимаешь, что может начаться если люди начнут это обсуждать. Твоя вина здесь 100% , бан получил заслуженно, администрация ИМЕЕТ право выдать наказание на СВОЕ усмотрение.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
+дополнение к выше сказанному, от тебя посыпались угрозы игрокам "надрать жопу" (0:30). Ну давай встретимся, поговорим если ты сдержишь слово как мужик, если затрагиваешь взрослые темы, будь готов получить по взрослому.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Ты вкурсе, что даже такие шутки могут разжечь целую бойню на сервере? Политику на сервере вообще лучше не трогать. Любой человек мог подхватить шутку, но пошутить так, что это было бы неприятно некоторым людям. Люди разделились бы на 2 группы и начался бы срач. Пошли бы оскорбления, баны за 3.1, обсуждение политики... Сервер Novux создан для развлечения, а не обсуждения политики. Тебя ещё вовремя остановили. Сам виноват, что целиком заслужено получил бан.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10.8 KB · Просмотры: 13
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
потому что нечего Украйину-неньку оскорблять(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)
 
Новенький
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
25
Многие кто пишут коментарии не понимают, что это был рофл (шутка), так вот тот кто к кому я якобы придирасля из-за "неправильного выбора" тоже понимал, что это ВСЕГОЛИШЬ шутка а не реальные угрозы и конфликты.
 
Новенький
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
25
Те кто согласен с Stormtrooper и mod108 НАВЕРНОЕ просто не умеют шутить. И кстати, те кто подхватят у тоже начнут так шутить не виноваты получается? Проблема в том что я на 100 процентов уверен, что тот с кем у меня был якобы "Межрассовый конфликт" был не против того, что я говорю, ведь он понимал, что школьник не может говорить про Украину и про то , что он кому то просто за "Неправильный выбор" жопу надерет.
 
Новенький
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
25
Да и тем более я не из Украины!
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Те кто согласен с Stormtrooper и mod108 НАВЕРНОЕ просто не умеют шутить. И кстати, те кто подхватят у тоже начнут так шутить не виноваты получается? Проблема в том что я на 100 процентов уверен, что тот с кем у меня был якобы "Межрассовый конфликт" был не против того, что я говорю, ведь он понимал, что школьник не может говорить про Украину и про то , что он кому то просто за "Неправильный выбор" жопу надерет.
Шутить я могу как Петросян, но тема межнационального конфликта накалена очень сильно, так что следи за языком!
 
Новенький
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
25
Это не симулятор политики, Garrys mod не имеет никакого отношения к политике, как и этот сервер
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Он сказал перез баном: "Ладно, сначала я порофлил а теперь пока"
РОФЛ означает катаюсь по полу от смеха, он по ржал с тебя а позже написал пока, что означает его культурную натуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху