Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано на Game master Horrorcore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
1) Classic 2
2)Horrorcore
3)Steam Community :: Horrorcore
4)
Screenshot_9.png

Screenshot_8.png

5) Я не спорю, что сделал тк, но меня в данном администраторе не устроили 2 вещи. Его долгая реакция на случившееся и метод наказания. Я бегал за учёного с катаной, но один очень умный человек постоянно лез под удары и блокал мне проходы и таким образом я его случайно убил. После меня убила мобилка. Я стал ждать разборок и наказания в случае моей неправоты, которых не было минуты 5-7. Перед своим слеем я возродился за НТФ и побегал им немного. Получив наказание, я стал просто спокойно ждать конца раунда, после чего мне прилетает бан. (скрин логов я попросил скинуть, что я действительно был живым, но спичка полностью их засрала) И в итоге сижу с несчастным и несправедливым баном.)

P.s. Если Стил имеет полный доступ ко всем логам, то он увидит, что всё было в одном раунде

P.s.s. Я просил фул логи чата, а сделали вырезку.(
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
189
Одобрено как быani_6
 
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
57
Было 2 т.к дальше я тебя забанил что не так?
 
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
57
С начало я заметил только 1 т.к дал слэй так как был в инвентаре потом сверху увидел ещё 1 т.к слэев небыло)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
С начало я заметил только 1 т.к дал слэй так как был в инвентаре потом сверху увидел ещё 1 т.к слэев небыло)
Ты имеешь право выдать 2 слея или бан. Ты дал слей и бан. Твой косяк.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Отказ . Недостаточно доказательств . 2.1 и его меры наказания...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху