Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано на (не знаю) GermanGoul

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
7
  1. Сервер
  2. GermanGoul
  3. STEAM_0:0:95697512
  4. А как:?
  5. Я играла за ящерицу и рядом со мной была маска, я хочу написать что у меня 2к хп, а случайно ставлю вместо 2, символ @ и отправляется жалоба, я сразу ее закрываю, а этот админ меня берет и кикает, после чего я захожу и говорю что он долбаеб не упоминая и он мне ЕЩЕ БАН БЛ*ТЬ дает
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Сам виноват что после перезахода оскорбил его) Тебя за язык не тянули.. Да и скорее всего отказ т.к. по твоим словам и без доков ясно что ты сам виноват
 
Новенький
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
7
Сам виноват что после перезахода оскорбил его) Тебя за язык не тянули.. Да и скорее всего отказ т.к. по твоим словам и без доков ясно что ты сам виноват
Жалоба на кик, а не бан.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Жалоба на кик, а не бан.
1) Хоть в правеле по поводу жалоб (Не помню номер :з) и написано предуприждения а потом как, все равно админ может его не выдавать
2) Даже если ты нарушил случайно, то это тебя не освобождает от наказания
 
Новенький
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
43
Некорректная жалоба была? Была!
Оскорбление было? Было!
Факты твоего нарушения есть(сам пишешь), чего ты хочешь? Ахахахаха, ты даже в жалобе токсичишь(я бы по-другому написал бы как это называется, но...) Это отказ.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Отказано.
1.)Не по форме.
2.)В пункте правил 2.12 первым наказанием за нарушение данного правила является кик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху