Одобрено жалоба на epic game master ✯ĹÚČĨŦĔŔ✯

Тема в разделе "Одобрено", создана пользователем Trolling, мар 27, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Trolling

Trolling Новенький

• Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. ✯ĹÚČĨŦĔŔ✯

✯ĹÚČĨŦĔŔ✯ Server Staff Game Master

1) Привилегию я купил и причём давно и за всё время что играю на сервере использую только слап самого себя и не чего более.
    2) Оскорбление, ну да, сказал агрествный додик, так как сначала спросил когда был рестарт сервера и ты ответил очень грубо, почему же ты видео не снял со всеми своими словами или скрин где спросил я о рестарте?
    3) написал -- а нах сказал как есть, это не оскорбление так как в твою или чью то сторону не было это сказано а просто ответ.
    4) и написал в добавок то что ты девочка, так как начинаешь тролить а ты светой прям и слова написать не льзя.
    5) и ты сам специально это всё заварил, в видео если пролистать под конец то прекрасно не глупый человек поймёт
    вот видео

• Не согласен Не согласен x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. Trolling

Trolling Новенький

оскорбление и грубо ответил немного разные вещи...

• Согласен Согласен x 1
  4. Trolling

Trolling Новенький

и про хромита я сказал, что он одобрял похожие оскорбления, что это нарушение

• Согласен Согласен x 1
  5. <GENA™> Novux

<GENA™> Novux Новенький

Я был во время этих слов,и я считаю по поводу этой ситуации могу сказать одно, он не задел твою сторону, он говорил об общем значение этого вопроса.

6. ✯ĹÚČĨŦĔŔ✯

✯ĹÚČĨŦĔŔ✯ Server Staff Game Master

чувак, есть проблемы? так может в дискорд? а то в игре не слова не смог сказать иза не рабочего микро!
    И ты сам гнал на челека в голосой мол он пид*р и это всем известно, не понял на кого это было но суть не в этом а в том что ты потом на меня переключился когда я назвал додиком за грубый ответ, и к томуже ты не мог замолкнуть, пришлось писать, так как не люблю игнорить.

• Не согласен Не согласен x 2
  7. Trolling

Trolling Новенький

я тебя не оскорблял, плюс, это мой второй акк, я не нарушал правил проекта, а тебе пофиг на гм

8. Окунь))0)

Окунь))0) Server Staff Game Master

• Согласен Согласен x 1
  9. Stormtrooper

Stormtrooper Server Staff Game Master

Что за детский срач, по поведению вы оба на уровне нестриженных баранов, только блеять и умеете

• Согласен Согласен x 3
  10. YTKA

YTKA Server Member Epic

Смотрите админ пукнул пойду жб напишу:ahuenno:

11. HorMYA uwu

HorMYA uwu Server Staff Admin

Одобрено. Мы все же здесь всё понимаем, что это ваше "додик" сейчас идет далеко не нейтрально)
    Будет выдан варн за AB.17 Запрещено оскорбление игроков.

Статус темы:
Закрыта.