Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование возвращение к старому

Сделать всё как было раньше?(атмосфера,пак и тд)


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокирован
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1
Увидев данное сообщение,я вспомнил какого это круто было играть раньше
upload_2018-11-6_19-39-24.png
P.S так как *Жирный кошак* ленится делать тему приходится делать за него
1.Модельки пх,лисов,мтф.
Вернувшись в март,апрель 2017 были голосования какие модельки ставить пх,командиру мтф,и они реально были крутые.(особенно тот мтф охранник с погонами)

2.ПАК ОРУЖИЯ.
CW 2.0 был самым сбалансированным паком(да бывал мп5 станет скорострельным,но быстро стилл фиксил). Был АК-74 1420800122_349050451_7.jpg с небольшим количеством модулей,так-же был М4А1 загружено (1).jpg которыми решал игру. Щас же мы имеем МИНИ-УЗИ с большой скорострельностью(зачем нерфить узи,если можно его не нерфить)и винчестер(который за дробь сносит сразу 200) ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС.
P.S.2 а где тот пулемет на ску вместо ущербного VSH-2,хотя им можно убить 066,если постараться.
3.СЦП КОТОРЫЕ ПО ИДЕИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫ
МИ,НО НА ДЕЛЕ ОНИ СЛАБАКИ.
SCP-966 данный сцп вместе с 457 была смертельная конбинация особенно если зажать жертву у компьютера.Да и в целом сцп у которых 1000-1500 хп выносят с 1-2 обойм,а порой 1048 бывает залетит какой-нимбудь ДОНАТЕР,который купил ebychii люгер за 999 рублей и сломал окно на кпп,и идет сталкивать 1048 в теслу.(там ещё вроде бывает вместо мишки волк заспаунится,с ним такая же участь.
SCP-066 картон,без 999 долго не проживет(может хп побольше ему поставить?)

4.PAY TO WIN. Купил донатную пушку достал стал элитным(нет)
Заспаунился за D class думаешь,ух щас сбегу!! Идешь,перебегаешь теслу и тут встречает тебя какой-нимбудь W.D gaster с пистолетом на 999 патронов и говорит,хуй ты за Д сбежишь,ты умираешь и все заебись поиграл.Раньше надо было найти 3 уровень,потом пойти на кпп и только тогда взять пистолет(к тому времени Д уже могли убежать)
5.А АТМОСФЕРА ТО ВОБЩЕ ЕСТЬ?
Просматривая старые видео по новусу ,ну какого-нимбудь Sevenezera замечаешь,карта была вся темная,на поверхности играла та веселая музычка,а ещё кровь(дада кровь,когда игрок умирал)так можно было делать себе 120 хп или больше,было довольно прикольно да и атмосферно. Разумеется щас этого ничего нету,а надо бы,особенно на оригинал,это же оригинал не?
Когда не было подрыва ворот,все бежали к компьютеру что-бы открыть ворота,щас же это naxyi ne надо(ибо всегда есть доблестный ДЗ,ГОК,ЭПСИЛОН,которые взорвут ворота)
096 убрать весьма гениальное решение!!(помню как только на оригинале сменилась карта,весь отряд МТФ сидел у него и агрил,вот это было круто,щас этого не хватает,и комната с 096 теперь вобще не нужна,сразу омни допуск поставь,там же ничего не лежит.)
6.СЦП КОТОРЫЕ ПО ИДЕИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ,ХОТЯ РАНЬШЕ ОНИ БЫЛИ СИЛЬНЫМИ,НО ЩАС ОНИ СЛАБАКИ.
scp-049-2 данный сцп был по истине опасен,а всё почему потому-что его когти ваншотили сразу,щас же он слабак,с 1050хп(о чудо на 300 хп повысили,но за него все-равно так же убого играть,2-3 выстрела из гауса и ты dead)
SCP-049 картонка ходячая,если раньше у него ульта была мог залететь на 1 кпп и всех *сделать своими рабами*то щас хрен максимум что ты сможешь 1-2 ну или 3 зомби сделать потому-что они разбегутся а ульта то 3 секунды..Д а и хп маловато(3к на того кто делает сцп серьезно?почему на ебучем ИМБА ЛИЧЕ 6К ХП А НА ДОКТОРЕ ВСЕГО 3К) заспаунится какой-нимбудь доблестный ГОК(а их спаунится пятеро)и ты можешь смело откинутся.

7.СЦП КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ,НО МНЕ ИХ ЛЕНЬ ДЕЛАТЬ(C) STILL
scp-1162 where are you?запилить 012 и книгу болезней это да,а вот дырку нет.
scp-096 тоже куда-то испарился возможно он будет играбельным??(хотя он был зачем его убрали непонятно)
8.ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАГОВ.
Порой(всегда) на спец раунде смертельный бой поинты за убийство не даются(круто,ждем пока исправишь,а то в лс написал и игнор)
Желе с пилой?Это реально!!
А МОЖЕТ ВЫ ХОТИТЕ 49-2 С КАТАНОЙ?20181029154409_1.jpg Да на здоровье!!
Когда становишься ПХ написано что щас идет спец раунд мтф20181025200831_1.jpg понял принял.ПОЙДУ УНИЧТОЖАТЬ ЭПСИЛОНОВ ой а что тут делает 689.
*ЗВУКИ ТЕЛЕПОРТА* мертв
ВЫВОД:РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ(и комьюнити тоже было лучше)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
89
Полностью согласен, раньше очень атмосферно было, особенно музычка на поверхности. Соглашусь так-же что донатные пистолеты это ужасное решение.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Олды всплакнули в сторонке. ani_39ani_39
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
В связи с возвращением стольких олдов, я бы предложил Стилу еще раз попробовать запустить классик 1 на день или два. Авось аукнется очень хорошо.
 
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
В связи с возвращением стольких олдов, я бы предложил Стилу еще раз попробовать запустить классик 1 на день или два. Авось аукнется очень хорошо.
Бессмысленно как по мне потому,что народа было "много",при запуске сервера 10-12 человек. Потом сервер поработал один или два дня с народом 1-5 человек и его отключили
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Бессмысленно как по мнепотому,что народа было "много",при запуске сервера 10-12 человек. Потом сервер поработал один или два дня с народом 1-5 человек и его отключили
Я знаю, я тогда был. Многие хотели, но к сожалению у многих оказалось куча разных дел и поэтому был маленький онлайн. Как никак все мы люди.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
59
Бессмысленно как по мнепотому,что народа было "много",при запуске сервера 10-12 человек. Потом сервер поработал один или два дня с народом 1-5 человек и его отключили
Сервер хотя бы должен прожить 1 месяц, а не 1-2 дня, так он и оживетTroll5
 
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
Лично я согласен с паком оружия,дизбаланс вокруг него,особенно SIG
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Мля, такое чувство что я к пенсионерам заглянул, которые только и делают что жалуются на молодежь.
Troll1
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Я хоть тут и давно , но лично меня уже заебало ваше стремление назад ) . 1- Не вижу смысла . И так понятно в кого надо всадить свинец .
2-Стил сказал , что прошлые паки оружия появлялись ошибки и создавали помехи , а с данным их не появляется .
3- Касательно Эрика ему всё же можно накинуть хп , а 966 раньше сосал ещё больше когда можно было спокойно использовать тайм-панель .
4- Я ни рубля не вложил на этот проект . У меня есть премиум , люгер , тесак , а собственно это все можно получить бесплатно . Также замечу , что я ни разу не выиграл в конкурсах .
5- Атмосфера ? За ней можно только на 1 классик )
6- SCP были намного слабее , а зомби медленнее . Их характеристики всегда можно повышать , а уже такое предложение как пример есть на форуме . Если не ошибаюсь Бафф SCP.
7 - Он мне касарь поинтов за прятки не отдал ты о чём . Уже как год )
8 - Ну баги есть всегда . Ой простите фичи )
Лично я могу судить об этом . Я также успел побывать на всех серверах брича . И также видел эти оружейные паки и обновления тех же SCP . Добавления всех ролей . Если просто возникнут вопросы пожалуйста F7 на том же оригинале все же время общее .
 
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
Тупо убрать все что стил сделал и вернуть старый сервер,красиво
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Я хоть тут и давно , но лично меня уже заебало ваше стремление назад ) . 1- Не вижу смысла . И так понятно в кого надо всадить свинец .
2-Стил сказал , что прошлые паки оружия появлялись ошибки и создавали помехи , а с данным их не появляется .
3- Касательно Эрика ему всё же можно накинуть хп , а 966 раньше сосал ещё больше когда можно было спокойно использовать тайм-панель .
4- Я ни рубля не вложил на этот проект . У меня есть премиум , люгер , тесак , а собственно это все можно получить бесплатно . Также замечу , что я ни разу не выиграл в конкурсах .
5- Атмосфера ? За ней можно только на 1 классик )
6- SCP были намного слабее , а зомби медленнее . Их характеристики всегда можно повышать , а уже такое предложение как пример есть на форуме . Если не ошибаюсь Бафф SCP.
7 - Он мне касарь поинтов за прятки не отдал ты о чём . Уже как год )
8 - Ну баги есть всегда . Ой простите фичи )
Лично я могу судить об этом . Я также успел побывать на всех серверах брича . И также видел эти оружейные паки и обновления тех же SCP . Добавления всех ролей . Если просто возникнут вопросы пожалуйста F7 на том же оригинале все же время общее .
Ответ дан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху