Breach Эпсилон 11

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем MC-KFC, авг 9, 2018.

?

Хммммм..

1. Эпсилон мясо и ему нужна реформа

8 голосов
    53.3%
  2. Хочу выносить эпсилон не хочу чтобы они были сильнее

2 голосов
    13.3%
  3. Да

4 голосов
    26.7%
  4. Лучше суицид чем эпсилон

1 голосов
    6.7%
  1. MC-KFC

MC-KFC Пользователь

А ведь действительно вместо того чтобы добавлять новые агрессивные подкрепы неплохо было бы разобраться с эпсилоном.
    На данный момент мы имеем такой вариант. Эпсилон это мясо и большинство банально отказывается за него играть. Явно не хватает ролей эпсилона поддержки.
    Можно добавить медика эпсилон. Почти идентичного медику мтф ( их и так мало ). При боях на поверхности между групирровками и сцп аптечки лишними явно не будут - да и не всегда доступ к ним есть .
    Можно добавить одного коммандира. Дать пулемет и чуть больше хп. может тогда мясной народ перестанет хаотично разбегаться и сливаться кто где.
    Также кто то предлагал добавить бойза с щитом. Идея все же не плоха учитывая миф о том что будут добавлены новыещиты. Их щит должен выдерживать как минимум два выстрела из гаусса. И тогда хотя бы тактику можно строить вокруг этого.
    Снайперы или как нибудь там. Пару парней для разбавки геймплея вон с той пушкой которая на башне лежит.К тому же вроде пак пушек меняют. я за это не шарю конечно но все же. И матебу или дигл. Как альтернативу обычным а так же очередной бонус за определенный уровень игрока.
    В итоге в направленно на то чтобы
    Пункт 1 Эпсилон перестал быть мясом
    Пункт 2 ЧтобЧ была вариантотивность и простор для тактики.
    Пункт 3 Добавить интереса играть за эпсилон ветеранам.

2. CleverWind

CleverWind Ветеран

Единственное,что я добавил бы лисам,это:
    "Nine-Tailed-Fox to Control. Requesting the disabling of the Tesla Gate nearest to our position"
    "Control to Nine-Tailed-Fox. Tesla Gate disabled"

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. Stormtrooper

Stormtrooper Server Staff Premium Game Master

А когда заметят scp будут кричать :Watch your back, SCP-049 has just been spotted, SCP-096 has been spotted! Starting SCRAMBLE gear, I've spotted SCP-106, run! , Forget about the D! Keep your sight on the statue!

4. ???

??? Пользователь

Не вижу смысла т.к. :
    1.Они не стреляются,а спасают учёных.
    2. В отличие от других (кроме пх) у них внизу достаточно союзников.
    3. С их Р90 изи валить ,как людей ,так и SCP.(Лично я спокойно забираю 2-ух гоков/Длань и ещё Scp какого-нибудь впридачу.

5. ☮ Dead Brain Cells ☮

☮ Dead Brain Cells ☮ Пользователь

Да да я сам лично видел как этот юзер нагибает, это жесть!

6. ???

??? Пользователь

Уел

7. Mark

Mark Новенький

Это все классно, но модели для новых мтф?

8. MC-KFC

MC-KFC Пользователь

лишнее

9. Agent

Agent Server Staff Legend

Всмысле лишнее?Ты должен подкрепить свою идею для создания нового класса за МТФ.Стилл не будет сам делать модель.

• Согласен Согласен x 1
    • Баян Баян x 1
  10. Hormit228

Hormit228 Пользователь

Это уже и так предлагалось как минимум лично стилу в итоге как-то не получилось . Тактика им особо и не нужна максимум на вышки залезть для обороны от ДЗ или ГОК ( Довольно успешно в соло можно и отряд забрать если союзники полегли как мешки с фаршем ) . Также снайпер и медик в большинстве случаев ничего не сыграет (медиком бы лично сам лечился только) , а вести огонь со снайперки ? Лол легче как по мне занять вышки позади ворот и просто быстрым спреем зажать тех же ДЗ или ГОК .
    Но я конечно не исключаю , что это будет веселее , но после этого все пойдёт и на другие подкрепления ( Медик ПХ и т.д. ) .
    Также не стоит забывать , что когда-то просили стела бафнуть их ( предлагалось выдать мки , но не суть ) , в итоге мы получили более скорострельный p90 который ещё и может переспреить фейт .
    Никто блять не заставляет вас рашить Б и ловить свинец лицом ...

11. MC-KFC

MC-KFC Пользователь

Я просто не вижу особо смысла сильно менять модели у подразделений эпсилон. Они по сути выполняют одну роль зачем им разительно разные модели? Максимум бодигруппу отредактировать чуток

• Согласен Согласен x 1