Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Шпион Длань Змея

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

???

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
11
Согласен выглядит бредовой но...
Вообщем, всем знаком наш любимый ШПХ. Ну и играя на сервере заметил, что все прямо негодуют ,видя охранника МТФ нужного уровня. Я предлагаю добавить ШДЗ (Шпион Длань Змея).
Я думаю всем понятно что он делает, спасает SCP и всех валит. Выглядит как офицер службы безопасности + добавит профу, которая интересна за МТФ. И также, не во всех раундах появляется ДЗ, и "бедные" SCP оставлены на растерзание людям. Также нигде не видел подобной профы.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Согласен выглядит бредовой но...
Вообщем, всем знаком наш любимый ШПХ. Ну и играя на сервере заметил, что все прямо негодуют ,видя охранника МТФ нужного уровня. Я предлагаю добавить ШДЗ (Шпион Длань Змея).
Я думаю всем понятно что он делает, спасает SCP и всех валит. Выглядит как офицер службы безопасности + добавит профу, которая интересна за МТФ. И также, не во всех раундах появляется ДЗ, и "бедные" SCP оставлены на растерзание людям. Также нигде не видел подобной профы.
957-1 Шпион SCP чем тебе он не понравился,ШДЗ будет имбоватой хренью,а шо SCP не трогают,длани не ебут(хотя тимкилов будет дохуя)
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Ух держите меня,ща буду деградировать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху