Философские размышления с Мр.Лео

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Mister Leo, окт 31, 2019.

?

Писать ли мне ещё подобные темы?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Mister Leo

Mister Leo Forum Staff Moderator

ДИСКЛУЙМЕР
    Текст ниже может показаться очень скучным для многих. Он не посвящён ни бричу, ни РП, он не связан даже с геймингом. Зачем же он тогда на этом форуме, спросите Вы? Лишь потому, что это мой форум тоже, и раз Каваии мог писать о своих чёрных дырах и галактиках, значит и я могу писать всё, что захочу. Надеюсь, в комментах вопросов не возникнет.
    Хелло, знакомые, и просто те, с кем я вынужден делить нашу планету. Пишу Вам в час ночи из своей конуры, которую все привыкли называть квартирой. Пишу не от безделья, наоборот, в последнее время очень много чего произошло (и требует моего внимания), а скорее от желания выговориться.

За эту осень много дерьма я имел возможность видеть, знаете ли, от чего разговоры родителей о "моём загнивающем поколении" как ни ожиданно, стали мне понятны и небеспочвенны. Вы замечали, в каком регрессирующем обществе мы живём?

Нет, я не шучу, задумайтесь. Я, признаюсь, немного меньше обозначенного на форуме возраста, но уже подумываю над этой темой. Посудите сами: на взгляды и мировоззрение почти всех подростков до 15-16 лет, а может и старше, влияют в большей степени не родители, педогоги или литература, а ютуберы и им подобные люди. При всём уважении, далеко не все из них являются правильными и авторитетными источниками информации, согласитесь? А если человек - фанат, то ему не составит труда поверить во что угодно, даже не совсем полезные вещи. Далее объясняю на примерах, следите за мыслью.

Взять то же самое ЛГБТ и Феминизм: ни первое, ни второе меня вообще не колыхало до того момента, как моя подруга не пришла, и не заявила, что относит себя и к тем, и другим. Я был в ахуе. Семнадцатилетняя, состоявшаяся мозгами девушка, меняет в корне свои взгляды за одну неделю. Психическая мобильность? Нет, отсутствие критического мышления.

Как потом она мне рассказывала, всё началось с её недалёких подруг, вместе с которыми она тусила. Они вместе смотрели каналы, посвящённые двум сказанным выше темам. Я потом сам смотрел подобное, в рамках эксперимента, и в комментариях очень много зрителей и фанов действительно, на полном серьёзе рассказывают, как они поменяли свою ориентацию, и "всё стало намного лучше". Причём, насколько я понял, по их "лору" геем и лесбиянкой можно только родиться. Причём это должно ощущаться на подсознательном уровне с детства, без участия подобных каналов. Тут же, люди, в силу своей похоти, наплюют на это, и в реальной жизни и интернете пропогандируют эти взгляды, относят себя к сообществам. Лол. Объясняется это просто: Запретный плод сладок. Я могу утверждать, что половина, а то и больше нынешнего ЛГБТ сообщества - лишь фаны, запутавшиеся в себе. Это как мы, курили, будучи в начальной школе. Считали, что это круто, и т.п. Тут то же самое. Но как это объяснить им, нежелающим ничего слышать, и принимать во внимание мнения других людей?

Феминизм - штука тонкая. Где женщин не принижают, он так же вреден, как и химиотерапия для человека, не страдающего онкологией. (Простите за жестокое сравнение). Правильные изначально взгляды паразитируют во что-то абсурдное, где уже женщины принижают мужчин. Вот вам и информационное общество.

Выводы простые, нельзя верить любому популярному и удобному источнику информации. Государству, к сожалению, не нужны умные люди, потому что умными сложнее управлять. Мыслите критически, и слушайте родителей. У них есть то, чего нет у вас: жизненный опыт.

На сегодня всё. Простите за скомканность, и возможные ошибки в тексте. Буду очень рад, если кто-то прочитает, и ответит по теме. Мне не хватает общения сейчас) Удачи, бывайте.

• Информативно x 3
    • Лучший x 2
    • Нравится x 1
    • Staff Respect x 1
    • Полезно x 1
  2. Agent

Agent Server Staff Admin

Блять,3 часа ночи.Ты серьёзно?Написал бы тогда побольше.

• Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. 愛子 阿部

愛子 阿部 Server Staff Moderator

4. ★なくした★

★なくした★ Server Member Legend

5. Юля.тян

Юля.тян Forum Staff Moderator

Печально я гляжу на наше поколенье!
    Его грядущее — иль пусто, иль темно....

6. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Server Member Relict

Я знал, я всегда это знал:kappa:

• Бомбануло Бомбануло x 1
  7. Bishop

Bishop Server Member VIP

Ахуеть, золотые слова, товарищ. Я давно не слышал тут ничего подобного.

8. Bishop

Bishop Server Member VIP

На самом деле это реально большие проблемы в мозгах у современного мирового общества, никто не понимает какое влияние это оказывает на людей.
    upload_2019-10-31_15-5-30.png

9. First After Me Novux.ru

First After Me Novux.ru Server Staff Game Master

Бишопа накрыла гранитом науки в 14 лет,стал пздц умным:pacanskrestom:.Куда исчезло жъжъ :roflanpominki:
    Лгбт топ:yeah_bwoi:

10. Bishop

Bishop Server Member VIP

:brainlet:

11. Sam Pie

Sam Pie Пользователь Участник ЗБТ

ясно неинтересно :atlishna:
    Мы же все понимаем что тут большинство кто даже не читал? А просто пролистали и оставили коммент да

• Рукалицо Рукалицо x 1
    • Глупо Глупо x 1
  12. Mister Leo

Mister Leo Forum Staff Moderator

Голосуйте.

13. St11l

St11l Project Owner Owner

Эпоха интернета. К сожалению на подростков очень легко можно повлиять, особенно, если информация имеет широкую огласку, известность и распространятся среди тех, с кем они проводят время. Разумеется всё зависит от самого человека, семьи и многих других факторов ...

• Нравится Нравится x 1
  14. leoni

leoni Server Staff Game Master

Я должен был написать в этой теме что-то типо: "ты чо ахуел?". Но пожалуй скажу что-то адекватное ( да я так умею ). Я натурал, Алекс тоже! Наш Рофл с ЛГБТ слишком ебанутый и эта тема заставила меня задуматься. Нужно поговорить с Алексом насчет этого...

• Рукалицо Рукалицо x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  15. Bishop

Bishop Server Member VIP

ты разбил ему сердце(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

16. leoni

leoni Server Staff Game Master

Не, пизжу! Алекс мне вдул и я передумал.....

• Нравится Нравится x 2
  17. AlexEnergy

AlexEnergy Server Member VIP

Это Че У Тебя За 10 Личность Натурала Проснулась? Иди От Шизофрении Лечись :D.

• Нравится Нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. Sam Pie

Sam Pie Пользователь Участник ЗБТ