Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Требуется ваше мнение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
В последнее время выживаемость на CLASSIC (не осведомлен по поводу других серверов) внутри комплекса довольно плачевна. По мне так это связано с тем, что даже при малом количестве игроков спавнятся 4 SCP сразу. Соответственно побег из комплекса становится немного проблемным. Так же NTF, которые должны оказывать содействие, а именно заниматься спасением и эвакуацией персонала, просто стоят перед лифтами и ничего особо не предпринимают. Лично мое мнение, то что никому нельзя выжидать на поверхности и количество SCP лучше бы было 3 (ну или 4 если больше 60 человек на сервере). Старая аркадность CLASSIC на мой взгляд была больше по душе.
Так же лучше убрать свойство ника проявляться лишь вблизи. Возможно ты д класс сбегаешь с другим и он внезапно находит где-то костюм, то ты не поймешь кто это, пока не подойдешь и вроде реализм, но обоим обидно, один дохнет, второй теряет поинты.
Короче, я за старую аркадность. Кто как считает, выскажитесь под моим постом.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
По поводу НТФ. Самого очень бесит, что они просто сидят снаружи. Да, это можно объяснить тем, что они "сдерживают СЦП". Но как можно сдерживать СЦП тупо смотря как они убегают. Некоторые индивидумы вообще бегут до точки "эскейпа" и пережидают, пока все СЦП убегут, потом бегут обратно...
С СЦП. Тут как мне кажется 50 на 50. Могут заспавнится нормальные СЦП вроде 682 и 173, которые к чертям могут сразу весь комплекс вынести. А может какой-нить медведь, бессоник и доктор, которые в кривых руках ничего сделать на смогут.
По поводу ников как-то не замечал, так что ничего сказать не могу.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Стало так сложно сбежать из комплекса что ль? Как по мне сбежать из комплекса довольно легко ...
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Стало так сложно сбежать из комплекса что ль? Как по мне сбежать из комплекса довольно легко ...
Мне на классике было немного сложнее, потому что переход в оранжевую зону только один. Второго либо нет, либо я слепой дебил...
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
В последнее время выживаемость на CLASSIC (не осведомлен по поводу других серверов) внутри комплекса довольно плачевна. По мне так это связано с тем, что даже при малом количестве игроков спавнятся 4 SCP сразу. Соответственно побег из комплекса становится немного проблемным. Так же NTF, которые должны оказывать содействие, а именно заниматься спасением и эвакуацией персонала, просто стоят перед лифтами и ничего особо не предпринимают. Лично мое мнение, то что никому нельзя выжидать на поверхности и количество SCP лучше бы было 3 (ну или 4 если больше 60 человек на сервере). Старая аркадность CLASSIC на мой взгляд была больше по душе.
Так же лучше убрать свойство ника проявляться лишь вблизи. Возможно ты д класс сбегаешь с другим и он внезапно находит где-то костюм, то ты не поймешь кто это, пока не подойдешь и вроде реализм, но обоим обидно, один дохнет, второй теряет поинты.
Короче, я за старую аркадность. Кто как считает, выскажитесь под моим постом.
В принципе легко сбежать если в НТФ нету смертников. Одна команда работает внизу(Д класс Учёные и даже SCP) тыкают рычаги , а вторая то что на верху не взрывает/открывает двери для того что бы взорвать комплекс.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Я не согласен, сбежать достаточно легко.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Я за Д чаще дохну от рук МТФ/Ученых (бывает свои убивают), чем от лап СЦП. Ученые же могут быстро перебрать в оранжевую зону и сидеть закрывшись в комнате...
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Мне лень писать длиннопосты, так что, ответ да, слишком сложна, тебя ебет все и вся.
Я пришел чтоли на классик развиватся, где легКОСТЬ?!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху