Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Тема насчёт корректировки правила 3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
7
Просто наверняка у большинства было что ему выдавали бан по этой причине. Например тебя убили в спину и ты сказал то что тот человек крыса позорная, а тебя в следующий момент кинули в бан, короче моё предложение что бы предупреждение сделали обязательным хотя бы в форме кика.
А то получится так что тебя забанил другой админ или этот же админ. Вооот, кто хочет этой корректировки поддержи.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Моё решение этой проблемы покажется полностью бредовым и сумасшедшим, но может просто не говорить человеку, что он "крыса позорная"? Или хотя бы не включать при этом микрофон?
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Я предлагаю вообще ко всем правилам внести обязательное предупреждение. Вдруг человек случайно нарушил? Нужно быть дорбее и терпимее к людям.
Нет, я передумал. Предлагаю вообще не банить людей за нарушения, ведь это не исправит их. Вдруг они просто на эмоциях нарушили, или опять, не специально?
Вообще призываю не наказывать никого никогда, в этом нет никакого смысла.
Вообще это нужно, я считаю, на государственный уровень внести корректировки. Убийство, грабёж, изнасилование - и т.п, - не нужно за это наказывать. Вдруг человек просто на эмоциях совершил преступление, или же не знал? Предупреждать нужно, хотя бы в форме подзатыльника, я думаю. Поддержите лайком, кто согласен!
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Я предлагаю вообще ко всем правилам внести обязательное предупреждение. Вдруг человек случайно нарушил? Нужно быть дорбее и терпимее к людям.
Нет, я передумал. Предлагаю вообще не банить людей за нарушения, ведь это не исправит их. Вдруг они просто на эмоциях нарушили, или опять, не специально?
Вообще призываю не наказывать никого никогда, в этом нет никакого смысла.
Вообще это нужно, я считаю, на государственный уровень внести корректировки. Убийство, грабёж, изнасилование - и т.п, - не нужно за это наказывать. Вдруг человек просто на эмоциях совершил преступление, или же не знал? Предупреждать нужно, хотя бы в форме подзатыльника, я думаю. Поддержите лайком, кто согласен!
Административный штраф нужно ввести...100 пп и вы не в бане.
 
Заблокирован
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
37
Просто надо контролировать себя,лишний раз не спиздануть,что-то щас спизданул на нас,а потом спизданешь,на работодателя.
Учим будующему,так-сказать)
 
Новенький
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
7
Ну я вас понял, принял, ну хотелось что бы админы делали обязательное предупреждение как говорил Mister Leo
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ну я вас понял, принял, ну хотелось что бы админы делали обязательное предупреждение как говорил Mister Leo
Прежде чем все поддержат Лео, я выскажу своей подозрение, что все это был стеб.
А так по теме. Что это решит? Ответ: ничего. Если вы не знали правило, то это не освобождает вас от ответственности. Все твое предложение сводится к поблажкам к тем, кто нарушил правило.
 
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
12
Смиритесь уже с тем,что с 3.1 не изменят,люди.Да,я не спорю,что это правило по-настоящему ублюдочно.Ты можешь обматерить 10 простых игроков,но 1 админа - нет. И к сожалению,как бы Стилл не искал решения,врядли сейчас что-то поможет.(Но все-таки,как по мне,так лучше убрать оскорбления вовсе)
 
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
37
хватит тискать это правило, его уже и так дохуилион раз поправляли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху