Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Твое спасение

как вам?

  • да

    Голосов: 7 70.0%
  • нет

    Голосов: 3 30.0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Эта тема была названа так, потому что здесь я предлагаю добавить scp 1499.
В игре он появился с версии 1.3, я в игре использую его регулярно, т.к. он поможет легко избежать scp 106.
Для реализации 1499 понадобятся: моделька 1499, scp 1499-1, создать измерение 1499 (не думаю что взять скайбокс из оригинальной игры, и сделать пустую местность, с какими то башенками будет сложно)
И так, делаем swep без модельки, который при нажатии лкм, телепартирует нас на координаты центра измерения 1499, это можно сделать на основе аддона ULX Sit System. Точно не скажу, сложно ли сделать телепортирование туда и обратно с помощью свепа, но если это реализуемо, почему нет? Так же было бы классно если бы ему добавили кд 30 секунд, чтобы не злоупотреблять быстрым телепортированием. Например если он заагрил ботов в измерении, или он вышел из измерения, и увидел сцп, он не смог телепортироваться обратно в измерение. И так, что мы имеем, свеп 1499 который переносит нас в его измерение (которое нужно сделать в хамере), в котором ходят вот такие чудики.
957465364372027177
B7791B90FB0161A3AD7F85F0B79BEF6910B69997

Зачем? Да за тем, что в бриче часто случаются без выходные ситуации, в которых ты скорее всего умрешь, этот свеп спасет тебя именно из таких ситуаций. Так же это повод порадоваться тем, кто так хочет чтобы добавили новых сцп, я ни разу не видел реализацию 1499 ни на одном сервере, разве это не повод сделать его первыми?
Скорее всего стиллу будет в падлу делать измерение 1499, но я буду надеяться что когда нибудь он появится.
UPD: я попробую сам сделать свеп, если это конечно получится. по гайдам LUA на утубе точно получится, прямо как тут
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Эта тема была названа так, потому что здесь я предлагаю добавить scp 1499.
В игре он появился с версии 1.3, я в игре использую его регулярно, т.к. он поможет легко избежать scp 106.
Для реализации 1499 понадобятся: моделька 1499, scp 1499-1, создать измерение 1499 (не думаю что взять скайбокс из оригинальной игры, и сделать пустую местность, с какими то башенками будет сложно)
И так, делаем swep без модельки, который при нажатии лкм, телепартирует нас на координаты центра измерения 1499, это можно сделать на основе аддона ULX Sit System. Точно не скажу, сложно ли сделать телепортирование туда и обратно с помощью свепа, но если это реализуемо, почему нет? Так же было бы классно если бы ему добавили кд 30 секунд, чтобы не злоупотреблять быстрым телепортированием. Например если он заагрил ботов в измерении, или он вышел из измерения, и увидел сцп, он не смог телепортироваться обратно в измерение. И так, что мы имеем, свеп 1499 который переносит нас в его измерение (которое нужно сделать в хамере), в котором ходят вот такие чудики.
957465364372027177
B7791B90FB0161A3AD7F85F0B79BEF6910B69997

Зачем? Да за тем, что в бриче часто случаются без выходные ситуации, в которых ты скорее всего умрешь, этот свеп спасет тебя именно из таких ситуаций. Так же это повод порадоваться тем, кто так хочет чтобы добавили новых сцп, я ни разу не видел реализацию 1499 ни на одном сервере, разве это не повод сделать его первыми?
Скорее всего стиллу будет в падлу делать измерение 1499, но я буду надеяться что когда нибудь он появится.
UPD: я попробую сам сделать свеп, если это конечно получится. по гайдам LUA на утубе точно получится, прямо как тут

Твоя идея рубиться на корню. Стилл не умеет работать в хаммере, и учиться не будет (Пока что).
Так, что если ты сделаешь это измерение, то будем благодарны) А если нет, то ну ГГ
1454868601_tornado-of-terror-onepunchman-anime-anime-gif-2841144.gif
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Твоя идея рубиться на корню. Стилл не умеет работать в хаммере, и учиться не будет (Пока что).
Так, что если ты сделаешь это измерение, то будем благодарны) А если нет, то ну ГГ
1454868601_tornado-of-terror-onepunchman-anime-anime-gif-2841144.gif
а можно ли в хамере, вставить одну карту, в другую?
Если да, то ето будет изи
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
а можно ли в хамере, вставить одну карту, в другую?
Если да, то ето будет изи
Хаммер это обычный мапмейкер. В теории, готовую карту можно пихнуть, но это надо быть как минимум пряморуким.

Я пытался работать в хаммере, но макс. что узнал, так это азы
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Блииииин, - новый сцп
Ну, у нас тут в комунити никто не умеет классно работать в хаммере, так что да, видимо ГГ)
Я оставлю конечно, по обсуждайте, но видимо это анрил.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Уже вижу, как 689 будет убегать от этих ботов
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Твоя идея рубиться на корню. Стилл не умеет работать в хаммере, и учиться не будет (Пока что).
Так, что если ты сделаешь это измерение, то будем благодарны) А если нет, то ну ГГ
1454868601_tornado-of-terror-onepunchman-anime-anime-gif-2841144.gif
А при чем тут Тацумаки? :3 И насчет карты,ее мог бы сделать Default,но за это ему надо будет что то дать :3
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Есть один минус. На карте нету измерения 1499 а так все круто
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Не трогайте Хаммер он в трупном состоянии,при попытке декомпеляции карты улетят все текстуры и бонально из-за криворукости разраба site_19 карта достигла своего лимита брашей
Добавлять что либо на site будет геморно
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Не трогайте Хаммер он в трупном состоянии,при попытке декомпеляции карты улетят все текстуры и бонально из-за криворукости разраба site_19 карта достигла своего лимита брашей
Добавлять что либо на site будет геморно
Тогда, ГГ
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Не трогайте Хаммер он в трупном состоянии,при попытке декомпеляции карты улетят все текстуры и бонально из-за криворукости разраба site_19 карта достигла своего лимита брашей
Добавлять что либо на site будет геморно
А как насчет карты с классика, там вроде еще можно впихнуть его
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Ради одного SCP так заморачиватся очень тупо..
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
419
Спасибо Дефолту за ответ,он дал нам понять что на данный момент это не реализуемо ;3
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
Зато у конкурентов все лучше в данной ситуации.
f6MRKABcC8U.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху