Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

С праздниками, игроки!

Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Приходит ночь 25 декабря. Рождество.
Хоть у нас в странах СНГ он и не празднуется, я все равно хочу поздравить вас с началом зимних праздиков

Вот и наступает долгожданный момент окончания 2017 года.
Этот год, скорей всего, был самым насыщенным на события для этого проекта:

Открытие Breach
eHNqMW5JVmg.jpg
Появился Форум
Screenshot_1.png
Открытие Сервера HL2RP
Screenshot_3.png
Открытие Сервера Slashers
Screenshot_4.png
Открытие Сервера BG
Screenshot_5.png
Открытие Сервера TTT
Screenshot_6.png
И это не считая большое количество обновлений, конкурсов и всего подобного.Screenshot_7.png

Этот год был очень хорошим в плане популярности и онлайна. (Пик летом)
Были конечно и плохие моменты; Закрытие HL2RP и уход Lekoil'a, Спад онлайна, конфликты между администрацией, закрытие Classic'а...
Но все это мы преодолели! И до сих пор играем на нашем любимом проекте!
Так, что желаю чтоб новый год был идеален во всех планах)

Хочу поблагодарить всех "Работников" проекта: Хелперов, ГМ'ов, Модераторов, Администраторов и просто обычных игроков, спасибо, что вы с нами!
Хочу поздравить людей, как @DarkFoxy, @SmaiLL, @STALKENATOR, @Pussy, которые не смотря не на, что получили повышение и добились признания со стороны сервера.
Не хочу упустить и новоиспеченных хелперов которые работают (Возможно не всегда идеально) на благо сервера.
И тех, кто стали первопроходцами в плане иерархии: @Юля.тян, @Mister Leo .


И если оттолкнутся от виртуального мира, и прийти в реальный.
Иногда мы ссоримся.
Но, даже если у нас и были конфликты, в большенстве случаев мы решаем их мирно, и все равно работаем на благо родине xD (Novux).

Хочу пожелать вам счастья, удачи, здоровья, материального и духовного благополучия, любви близких и всего самого самого!
С наступающим новым годом и рождеством, друзья!
Merry-Christmas-Happy-New-Year_GIFs.gif
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Рановато ты тему наверно создал) думаю лучше бы под сам новый год , но не суть. Спасибо Стилу за этот азуенный форум и надеюсь что в следующем году будет ещё больше интересных серверов.
P.S Я бы тебе лайк поставил вот только ты меня уже по оценкам догоняешь.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Ну емаё, опять чай бухать... Я ещё от дня рождения проекта не отошел.

Ну ладно, я благодарен всем участникам проекта, что вы с нами и помогаете проекту жить. Особые благодарности хочу предоставить St11l'у за правильное руководство на проекте, Даше, она же Anzhelika, за многое на сервере Террарии. Ну и активным участникам форума/групп в вк, без вас мне было бы скучно этой осенью и зимой.

Ну и сильно чай не распивайте, мне оставьте:3 Счастливого Рождества! Ну и С Новым Годом! :Troll104:
 
Новенький
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
5
С новым годом всехP.s.я спиздил ваши блинчики:3
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Ну господа, с новым годом.... Ну почти, осталось понять где справлять и как не сломать что либо опять...
 
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
150
За это можно и выпить!
 
Сверху