Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Старые механики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Вернут ли:
1) Арбузу его взрывоопасность?
2) Взрыв всего комплекса.
3) Секрет.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
9
Кто этот ваш секрет
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Говорят, что краткость - сестра таланта, но тут это, блин, не таланта, а жертва инцеста. Даже голосование не влепил. Олд, блин
 
Команда проекта
Разработчик
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
207
Я за то чтобы вернули все 3 пункта
 
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
22
Возвращение всего этого может быть только во влажных мечтах олда, где он так же рубит Д-шников/учёных катаной, расстреливает всех с донатного пистолета, ставит модификации на оружие и триггерит 096-бота.
 
Активный пользователь
Спонсор
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
177
Нахер вам секрет если толку от него нету?
 
Новенький
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
11
на счёт 2 и 3 не знаю как то пох, а арбуз можно вернуть только главное что бы ему снизили радиус поражения
 
Новенький
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
43
Лучше бы оружие вернули ...
 
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Говорят, что краткость - сестра таланта, но тут это, блин, не таланта, а жертва инцеста. Даже голосование не влепил. Олд, блин
Я спрашиваю не ответа игроков. Если Стилл все это убрал, то на то были причины. Вот мне и интересно, что случилось и вернут ли все эти пункты. В любом случае фана с арбузом было много, 70% игроков точно будут рады возвращению всех этих приколов, оттого и смысла голосования здесь нет.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Я спрашиваю не ответа игроков. Если Стилл все это убрал, то на то были причины. Вот мне и интересно, что случилось и вернут ли все эти пункты. В любом случае фана с арбузом было много, 70% игроков точно будут рады возвращению всех этих приколов, оттого и смысла голосования здесь нет.
Стилл ничего не убирает без веской на то причины.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Я спрашиваю не ответа игроков. Если Стилл все это убрал, то на то были причины. Вот мне и интересно, что случилось и вернут ли все эти пункты. В любом случае фана с арбузом было много, 70% игроков точно будут рады возвращению всех этих приколов, оттого и смысла голосования здесь нет.
«70% игроков точно будут рады»
«Голосования здесь нет»
 
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
22
О чем я тебе уже сказал.
Ответы на эти вопросы очевидны, не нужно создавать отдельную тему для повторного обсасывания одного и того же.

1. Возможно, если пофиксят баг со взрывом всего и вся.
2. Нет, и неоднократно упоминалось, так как любой Д в идеале на 8 минуте сможет взорвать всё и вся.
3. Он бесполезен, какого чёрта этот вопрос вообще в списке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху