Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Союз с SCP-999

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3
Я тут посмотрел на правила и у меня появилось предложение. Предлагаю добавить в исключение под пунктом 2.4.2 Что союз класса D и ученых допустим с SCP-999(может же хиллить и тех и других).
Просто я думаю, что если вдруг такая ситуация произойдет, можно будет опираться на данный пункт правила. Сам SCP-999 может как с другими людьми взаимодействовать( Класс D, Ученые, НО Не с СБ), так и с другими SCP.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
А толку то, мне как то идея не нравится.
 
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3
А толку то, мне как то идея не нравится.
Я считаю, что если вдруг админ будет прописывать shock участникам союза за 2.4, то как участники смогут доказать, что шок был фактически без причины?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
xD. Ребята убивать желешку это ваш выбор.Вас никто не заставляет и не наказывает.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Ну желе толком нанести вред не может так что в принципе сам игрок за 999 решает какой стороне помогать . Да и вообще ни разу не видел чтобы кто-то слепал бегающий желатин .
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Не пойму, за что поставили "глупо" человеку. В общем, ситуация такая:
За данное нарушение слэпают в основном только СЦП, если они начинают союзничать с людьми (не наносят урон). Желе не может наносить урон, соответственно его слэпать не за что.
D, Ученые, МТФ, СБ, ПХ могут что угодно делать с СЦП, хоть с бубном танцевать у них на голове, наказываются только СЦП, которые союзничают с людьми.

В общем, получается негласное исключение из правил.
 
Пользователь
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3
Не пойму, за что поставили "глупо" человеку. В общем, ситуация такая:
За данное нарушение слэпают в основном только СЦП, если они начинают союзничать с людьми (не наносят урон). Желе не может наносить урон, соответственно его слэпать не за что.
D, Ученые, МТФ, СБ, ПХ могут что угодно делать с СЦП, хоть с бубном танцевать у них на голове, наказываются только СЦП, которые союзничают с людьми.

В общем, получается негласное исключение из правил.
Именно
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Не пойму, за что поставили "глупо" человеку. В общем, ситуация такая:
За данное нарушение слэпают в основном только СЦП, если они начинают союзничать с людьми (не наносят урон). Желе не может наносить урон, соответственно его слэпать не за что.
D, Ученые, МТФ, СБ, ПХ могут что угодно делать с СЦП, хоть с бубном танцевать у них на голове, наказываются только СЦП, которые союзничают с людьми.

В общем, получается негласное исключение из правил.
пойду поставлю ему информативно
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
За 999 Тим уже разрешён.Глупо составлять тему из-за этого(по моему мнению).
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Я предлагал Стилу ввести группу "Безопасных" SCP, в табе они бы обозначались зелёным цветом и с ними можно было сотрудничать.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Бедный чел, полезную ведь тему создал, пускай и не на прямую, то просто уяснить моменты с "безопасными" сцп.:Troll112:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху