Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Собрание ASTARTES

Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Адептус Астартес и Механикус, нам нужно обсудить важную вещь.. Игроки сервера вновь начали создавать пустые жб на детские оскорбления и судя по некоторым темам не способны ответить нападающему в лицо, не растягивая конфликт на весь империум (новукс). Нужно принять меры пресечения таких пустых заявлений, порочащих нашу веру в императора! Предлагайте ваши решения. (Экстерминатус пока не применять)
e0553b81eef47f70bf383778e6d829da.jpg
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Это, конено, бананльно, но можно просто сажать на банан и банить
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Ля если будет 70 дизов я удалю тему. (сук обидно блять всякую хуйню придумывают овердохера лайков, идешь поддерживать тематику одной вселенной и сразу обсирают пздц) бан блять
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Каго?Извинись,а то на бамбук пойдёшь.Держу вкурсе подавал жб с оскр "Козёл" и её одобрили:)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Осудить. Жестоко.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Я предлагаю так. Писать жб на оскорбление может только пострадавший. А банить на серве только с согласия пострадавшего.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
но абсолютно любое что впринципе может являться оскорблением. А то разбираться еще оскорбление детское не детское...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Однако есть в этой системе минус. Если админ оскорбил админа в голосовой чат, а пострадавший не вел демку, то тот, кто в этот момент демку вел, написать жб не сможет.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Тогда тот, кто вёл демку может дать её пострадавшему
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Тираниды в пути. Собрание скоро будет закрыто...
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
Тогда тот, кто вёл демку может дать её пострадавшему
я очинь умный, поэтому придумал только ща, выдавать варн или бан за оск только с согл пострадавшего (искл. затрагивание родных и межнац. рознь)
 
Сверху