Breach Скромник для игроков

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем [BCC] D I O, апр 7, 2019.

1. [BCC] D I O

[BCC] D I O Новенький

здравствуйте уже третий раз за седня, поговорим об скромнике. на данный момент скромник является обычным NPC/ботом/НИПом/ИИ.
    это очень разочаровывает, так как его изза этого агрит не один чел который на него посмотрел, а он таргетиться на рандомного чела.
    я думаю, что скромника можно вполне себе сделать игровым персонажем для игроков. первый вариант: сделать его в PAC3 Editor который являеться основой для Novuxshop/Pointshop. я уже сделал в PAC3 Editor скромника, он вполне рабочий, с его прежними анимациями. единственный минус: тот момент когда он орать начинает и болтаться на одном месте как пьяница, забинден на кнопку а не сделан что бы он проигрывался когда именно на тебя посмотрят. второй вариант: сделать плеермодельку но с замененными названиями костей (тоесть заменить его скелет на ValveBiped ы) и заменить некоторый анимации для бега, обычной ходьбы. а скорость можно опять же либо в паке, либо сделать вместе со скриптом на оружку (тоесть когда скромник спавниться с его оружием-руками, можно еще сделать скрипт для скорости). у меня нету идей для того же момента когда он начинает тригериться.

• Не согласен Не согласен x 5
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Баян Баян x 1
  2. Label.

Label. Новенький

Ничего не понял из половины написанного, но я ЗА

3. Никита

Никита Server Staff Game Master

Модель скромника и скрипты для агра есть в открытом доступе, и это уже придлогали и не раз.

• Согласен Согласен x 1
  4. Legion Commander

Legion Commander Пользователь

Я так думаю,он хотел создать Scp-т.е давали бы возможность поиграть за него,но если на тебя целенаправленно не кто не будет смотреть,какой от него толк?

5. ▶✠Horton✠◀

▶✠Horton✠◀ Пользователь

Нихуя не понятно,и не очень интересно

• Согласен Согласен x 2
  6. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Server Member Relict

Хуйня

• Лучший x 2
    • Нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    • Шкальник x 1
  7. Bishop

Bishop Server Member VIP

справедливо

8. Bishop

Bishop Server Member VIP

на лича целенаправленно, я думаю, тоже никто не смотрит...

9. Stormtrooper

Stormtrooper Server Staff Game Master

Так скромника не трогать! Ему нужно дать свободу!

• Согласен Согласен x 2
  10. Art_Fox_Style

Art_Fox_Style Server Member Legend

Скромник просто хочет много любви и обнимашек. А ещё печенек. очень много печенек. Все любят печеньки.

• Дружелюбно Дружелюбно x 2