Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Руководство на Майнера Криптовалюты

Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
8su5cZg.png

bBSoBDs.png

Как начать зарабатывать?

Начинаем с покупки системного блока. После того как его купили, у нас стоит выбор какую операционную систему поставить. По моему мнению самая лучшая система это Корнет, она удобнее чем Windows. Здесь не будет показываться ничего лишнего и система будет работать без остановки. По некоторым слухам которые до меня дошли, у системы Windows есть проблема, то есть иногда может выпадать BSOD (синий экран смерти) и компьютер нужно перезагружать. Но данная информация не подтверждена, так что я в этом не совсем сильно уверен.
bBSoBDs.png

Интерфейсы операционных систем.
Система Windows:
8IFp9V9.jpg

Система Корнет:
NJe1ng5.jpg

bBSoBDs.png

О комплектующих
Какие комплектующие за что отвечают:
  • Оперативная память (RAM) отвечает за скорость генерации Биткоинов
  • Видеокарта (GPU) отвечает за количество генерируемых Биткоинов. Максимум 2, так как в компьютер можно вставить две видеокарты
  • Блок питания отвечает за работу компьютера. Если компьютер потребляет больше чем положено, то компьютер просто перестанет работать
  • Жесткий диск нужен для хранения на нём Биткоинов
Сколько можно вставить комплектующих в системный блок:
  • 1 процессор (CPU)
  • 1 материнская плата
  • 2 видеокарты (GPU)
  • 2 планки оперативной памяти (RAM)
  • 2 блока питания
  • 5 жестких дисков
Компьютер со временем можно обновлять просто вставив комплектующее в системный блок
bBSoBDs.png

Продажа Биткоинов
Как только первые Биткоины сгенерировались, забираем их на флешку (ЛКМ). Чтоб посмотреть сколько Биткоинов содержится на флешке стоит нажать ПКМ
MrcFMss.png

  • Стоимость одного Биткоина: 200 CR
tuMCSgD.jpg

Sge1YVo.jpg

wKhtMfp.jpg

После того как мы набрали нужное вами количество Биткоинов на флешку, зажимаем C, выбираем вкладку GPS и ищем Скупищка Криптовалюты
EZzdwdU.png

Продаем ему наши Биткоины нажатием ЛКМ держа флешку
y7wofHq.png

yvYTvtf.png

bBSoBDs.png

Итог
Данную тему решил создать подумав, что это действительно будет нужно новичкам. Меня не первый раз просили об этом, и только сейчас я решил сделать данную тему. Надеюсь она вам чем-нибудь помогла и вы узнали то, что вам было нужно.
Благодарю тех, кто прочитал тему и желаю удачи в игре!
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
432
В этот раз я решил не вставлять стоимости комплектующих и прочего, так как это можно просто посмотреть в игре.
 
  • Нравится
Реакции: <L>
Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
158
Если бога нет то кто это создание?
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Данный автор постарался над созданием тем-руководств по ДРП.Он заслужил мое почтения!Молодец!
 
Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
0
Райдер классный чувак потому что он играл на тушино.
 
Сверху