Размышления накидавшегося.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Желе, окт 15, 2020.

?

Желе - пидорас?

1. Да

2. Нет

3. Пузыря ответ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Желе

Желе Проверенный пользователь

Итак. Время...9:38 по МСК. Я набухался до невменяемого состояния и готов составить тему...Шош. Погнали.

Доброго времени суток граждане токсики и Пузырь. Сегодня я бы хотел порассуждать с вами о перспективах режима Breach игры Garry's Mod и проекта Novux в частности. Чтож, погнали нахуй.

Моё мнение таково: на данный момент Novux (в нынешнем своём состоянии) - изжил. Карта, пусть и достаточно большая, но заучена до дыр: места спавна карточек, проходы и т.д. и т.п. Единственное, что добавляет рандомности - это подкрепы и начальный набор SCP и если с SCP всё +- нестабильно, то вот с подкрепами всё сводиться к тому, что всех имеют ДЗ/ГОК, а потом имеют друг друга.
    Итак. Шо я хочу этим сказать? Как пел товарищ Цой: "Перемен требуют наши сердца". Вот так и Novux требует перемен, а вот каких - то решать гражданину St11l'у.

Даб-даб. Тема бред - но мне похуй.

Так же хотелось бы видеть ваши мысли по поводу нынешнего состояния Novux'а. Так что да. Где там рассол?

2. Mister Leo

Mister Leo Forum Staff Moderator

Процитирую классика

3. leoni

leoni Server Staff Game Master

Пузырь вообще кто такой? Первый раз слышу. Предлагаю вернуть классик, вернуть клевера, костоправа и отдать мне мою адекватную личность. А еще хочу, чтобы меня обнулили в обратную сторону. Т.е. вернули все нафармленное. А еще меня в лид хелперы дааааа... И еще убейте Алекса, а то он со мной сегодня в тф2 не пошел(((( блииин а можно мне еще 50 рублей на киви я себе энергетик куплю и еще хочу чтобы ораттора забанили по причине ветер дул с моря ой а еще стилла забанить по причине революцияяя. Ну получается это всееее даааааааааа...

• Согласен Согласен x 1
  4. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Ветеран Участник ЗБТ

5. Mister Leo

Долго думал что высрать?

• Смешно Смешно x 1
  6. Arg℮ℕ†um

Arg℮ℕ†um Ветеран Участник ЗБТ

Вообще по факту все закончилось, это нужно принять)

• Шкальник Шкальник x 1
  7. Mister Leo

Ахахахаха, лол