Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Разбан ya_killer1, ya.kostyabest, well4fell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
3
  1. Разбан
  2. Breach - SCP Original
  3. Steam Community :: ya_killer1 , https://steamcommunity.com/profiles/76561198113844642/ ,
    Steam Community :: well4fell

  4. GemanGoul
  5. Начнём сначала, мы втроём зашли на сервер 31.10, играли целый день и в 22:50 нам всем прилетает бан за 4.2, без разборок и всяких проверок. На следующий день я написал ему в лс, за объяснениями и доказательствами. Оказывается мы использовали вх, аим и аос, док-ва предостовлять как я понял он отказался. Мы прождали день, снова зашли на сервак и через несколько раундов игры нам опять прилетает бан за 4.2. В лс я ещё раз спросил за что и где пруфы. На сей раз демку он показал и утверждал что на моменте когда я играл за SCP-953 у меня был аим, просмотря демку множество раз я и ещё один мой друг не увидели ни одного факта показывающего что у меня на тот момент был аим. Второй раз он забанил нас троих из за того что он увидел как я чучуть трясу курсором и во время боя смотрю и веду курсор за головой(думаю на видео будет более понятно)
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
99
Отказ. GemanGoul доказал виновность.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Ну, не знаю. На видео ничего особенного не видно. Жестких наводок не увидел. Хотелось бы увидеть мнение других игроков.
 
Команда проекта
Разработчик
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
18
Читеры. Геман вчера демки показывал в приватном канале. На них видно, что все трое являются пользователями софта.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
1.
2.
3.
4.
5.
6. https://youtu.be/qL_UJWLJWIY
Вообщем это фулл демки ничего не вырезано ничего не вставлено, где-то супер мало где-то супер дохуя, но везде что-то да есть странное(Чисто проебать время) как well4fell как ya_killer1 как ya,kostyabest все использовали читы и наводились на головы.
7. https://youtu.be/oNM6RlV1HNw -это для тех кто ни разу не работал ваще с спектейтом(Там обычный игрок и обычная стрельба она выглядит именно так)
Ах да, примечание к 2 видео, посмотрите когда доллар с кубом появился и что случилось с прицелом
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Просмотрев несколько раз,я заметить только подозрения в 2 и 4 видео,но в других ничего такого я не увидеть,просто бегают.
В режиме инфекции я также смотрю наверх,чтобы меня с окошка не стреляли.
За желе я ничего не увидел.
Вот только в 4 на 1:20 мне показалось подозрительным.
А во втором наводился почти на сцп.
Ну,а 7 это я. Но и сравнивать новичков на д и уч и сб, с дз,это не правильно,так как дз много двигаются.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Просмотрев несколько раз,я заметить только подозрения в 2 и 4 видео,но в других ничего такого я не увидеть,просто бегают.
В режиме инфекции я также смотрю наверх,чтобы меня с окошка не стреляли.
За желе я ничего не увидел.
Вот только в 4 на 1:20 мне показалось подозрительным.
А во втором наводился почти на сцп.
Ну,а 7 это я. Но и сравнивать новичков на д и уч и сб, с дз,это не правильно,так как дз много двигаются.
Я сравнивал не новичков и тебя, я сравнивал стрельбу, у тебя идёт на месте нихуя не дёргается и всё идёт нормально, а у них прицел плывёт, дёргается и ведёт за моделью, за желе он ввёл за лисой когда лечил, там видно.
 
Новенький
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
3
Так зачем ты скидываешь демки за 31 число? Я подал жалобу на разбан за второй бан на неделю
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
190
Так зачем ты скидываешь демки за 31 число? Я подал жалобу на разбан за второй бан на неделю
Окей, ты признал что играешь с читами, а нахуй тогда ты и твои тиммейты мне утверждали что не играешь(ют)? Будь моя воля я бы дал уже пермач за обман.
 
Новенький
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
3
XD Где я признаюсь? Я у тебя спросил зачем ты кидаешь демки за первый бан? Если я подаю жалобу на второй, на первый бан мне уже без разницы
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
XD Где я признаюсь? Я у тебя спросил зачем ты кидаешь демки за первый бан? Если я подаю жалобу на второй, на первый бан мне уже без разницы
Читерам в любом случае здесь не рады. Нельзя поюзать, напиздеть, и ещё рассчитывать на справедливость, не работает это так.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Отказ. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху