Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан Stormtrooper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
  1. Разбан
  2. Original
  3. Stormtrooper
  4. STEAM_0:1:86011499
  5. Меня выбесил один человек и в итоге я нарушил 3.1, а именно: оскорбление родителей - наказание перманентный бан.
  6. Доказательства невиновности нет, но я прошу разбанить меня и снять с должности хелпера. Знаю, что подвёл всю команду администрации и игроков, а так же прошу прощения у StaRen'a. Если откажут, спорить не стану. Просто прошу дать еще 1, последний шанс.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Казнить, нельзя помиловать (С) Самизнаетектоговорил
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
С каких пор 3.1 делится на "оскорбление родителей" и банальные оскорбления? :/
 
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
2
Интересно как я тебя выбесил? Убил пару раз после конца раунда? После чего ты убил меня в начале раунда, а в след раунде я убил тебя за т, ты сказал что я еблан, и то что будешь каждый раз убивать меня, до этого момента, я тебя никак не оскорблял.
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Соглашусь, что перманент. слишком для этого случая.
Предлагаю снять с хелпера, но разбанить. Пусть играет, но хелпером уже не будет.
Человек, хоть и заслуженно получил наказание, но он до этого работал на благо сервера. А теперь из-за одного случая не сможет играть на нем же.
Пусть играет, но админом. не будет.
 
Новенький
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
1
Вообще Штурмовика реально выбесили, я это знаю так как там присутствовал. И думаю что Шторм должен быть разбаненым. Просто StaRen назвал Штурмовика телкой и тот постоянно плачет, а тот на эмоциях сказал что мать этого человека телка. У меня все.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Ладно бы если он просто так сказзал, но ведь довели
 
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
68
А мне кажется тебя никто не выбешивал, ты просто не подумал что кому-то прейдёт в голову написать жб и тот факт что ответит сам Стилл и тебе дадут пбан ты тоже не предсказал когда увидел жалобу, а поскольку вчера в диске людей было прилично и при всех них ты оскорблял меня и угрожал а потом когда зашел дарк сказал что всё это шутка. Даже я не такой глупый был когда сдф и еще людей оскорбил. Фактор неожиданности был классный, кто мог ожидать что сам Стилл ответит на жб, и решит всё справедливо? Никто и ты сам не ожидал, вот твоя ошибка, ты привык нарушать безнаказанно, не ожидая что однажды ты будешь наказан, ну а может я просто глупец( в любом случае я глупец).
Вообще Штурмовика реально выбесили, я это знаю так как там присутствовал. И думаю что Шторм должен быть разбаненым. Просто StaRen назвал Штурмовика телкой и тот постоянно плачет, а тот на эмоциях сказал что мать этого человека телка. У меня все.
Але, а вот тут вы врёте, он писал что то писал все оскорбления в адрес Stormtrooper-a. Где хоть 1 скрин как он хоть что-то обидное написал? Где пруфы, а да их нету.
Да может на новухе много дебилов, быдло, даунов, детей, и другого сброда, но это не делает тебя выше их всех и не даёт тебе возможность занижать их, оскорблять их, чего ты добьешься оскорбляя людей, тебе хочется потешить самолюбие стань лид хелпером, или админом. Але даже сами отметки которые добавил Стилл говорит уже о том на какое комьюнити нацелен проект( Шкальник, Бомбануло)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
60
Видя какие люди заходят на ттт (не считая фармеров) можно ,в большинстве случаев, ужаснуться в их интелекте (Staren включительно) И не факт что оскорбления ,с своей стороны, он умолчал.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
С вами снова любитель длинных сообщений Анаграмм...
В общем, первое что хочу написать - те, кто оскорбляют родителей или родственников для меня гнилые люди. Нормальный человек не будет приплетать родных...
Следующее - ты был лицом сервера. Ты обязался соблюдать все правила данного сервера. Но увы, не справился, да ещё как...

Не буду тут щас оправдывать человека, дескать его довели, или кошка по клаве прошлась и написала это сообщение. Или может братик маленький сел... В люом случае, виноват сам.
Но что хочу написать. Не считаю это оскорблением тянущим перманентным баном, так что я предлагаю:
Ебаните ему бан на месяц и 10 раз отхлестайте палкой по жопе (кто хочет, может и в зад эту палку запихать), дабы неповадно было...
 
Новенький
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
2
Видя какие люди заходят на ттт (не считая фармеров) можно ,в большинстве случаев, ужаснуться в их интелекте (Staren включительно) И не факт что оскорбления ,с своей стороны, он умолчал.
Я не скрываю, что я называл его тёлкой, я же написал даже об этом, но я начал его так называть, после того, как он написал в чат "всё я этого еблана каждый раунд сливать буду". А вот смысла того, зачем ты меня оскорбил, я не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
41
Сомневаюсь, то что будет разбан. Фокси говорил, что "DarkFoxy[Novux.ru]: Правила написаны для всех" и к тому же он нарушил правила, где был обычным игроком.
Но все равно, жалко терять ветеранов. Хотелось бы просто, что бы сняли с него права хелпера, да и побить его не помешало бы..
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
В общем, мы тут посовещались. И предлагаем посадить его на бутылку...
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
Ситуация однако спорная, но перевод стрелок (а тут именно так и было), хоть и с переводом этих самых стрелок на родственников так и остается - переводом стрелок, как бы это оскорбление родных процентов так на 50. Лично мое мнение, что подобная провинность не должна быть наказуема пермачом. К примеру, если шериф какой-либо деревушки не справляется со своими обязанностями и шлет в далекое кругосветное путешествие пострадавших людей или абы каких людей в принципе, то у него тупо забирают значок шерифа и говорят "Катись ка ты колбаской отсюда, Вася" и уж никоим образом не выселяют жить в пустыню яки подобно скитальцу. Человек все так же остается человеком, пусть уже и никем, пусть мнение о нем изменится, а может и не изменится, но так не наказывают в таких ситуациях. Я за то, чтобы с него сняли пермач, не потому что этот человек мой друг или я его хоть как-то знаю, просто рассуждаю здраво относительно сей ситуации, так и вы бы тоже взглянули на это под другим углом, отбросив свои принципы. У меня все.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Тут кажися любители длинных сообщений собрались ; D. Думаю стоит высказать свое мнение на этот счёт... Т.к я не любитель длинных сообщений выскожу свое мнение кратко. Я согласен с мнением Анаграмма и впринцепе его можно снять с хелпера и забанить на недельки 2 и в следущий раз при повторном нарушение 3.1 забанить перманентно.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
  1. Разбан
  2. Original
  3. Stormtrooper
  4. STEAM_0:1:86011499
  5. Меня выбесил один человек и в итоге я нарушил 3.1, а именно: оскорбление родителей - наказание перманентный бан.
  6. Доказательства невиновности нет, но я прошу разбанить меня и снять с должности хелпера. Знаю, что подвёл всю команду администрации и игроков, а так же прошу прощения у StaRen'a. Если откажут, спорить не стану. Просто прошу дать еще 1, последний шанс.
гыгыгыг, когда бомбануло
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Реально иногда бомбит когда убивают на ТТТ(это я вам как хелпер говорю), но оскорбления родителей недопустимо.В таком случаи максимально что можно сделать это укоротить срок бана.
@Stormtrooper ты как хелпер оригинала должен это знать.
 
Пользователь
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
120
Это фиаско братан.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху