Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан SchoolBoy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
18
1. Разбан
2. NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌CLASSIC #2
3. SchoolBoy
4. Steam Community :: SchoolBoy
5. Это произошло в районе 21:00 по МСК 11 августа. Как обычно, я тихо и мирно играл на сервере, как вдруг, без всяких разборок мне прилетает бан до 18 числа с причиной 3.1. Изучив правила сервера, я заметил, что получил максимальную меру наказания, то есть я "якобы оскорбил родителей другого игрока". Стоит отметить, что я не позволяю себе опускаться до шуток над родителями какого-либо человека, по мне это зашквар в чистом виде.
6. Док-ва невиновности найти просто нереально, т.к. это произошло спонтанно. НО, администратор, выдавший мне бан, через несколько минут банит самого себя до 18 числа с причиной "Справедливость". По всей видимости, бан прилетел ко мне случайно и предназначен он был для другого человека. Стоит отметить, что на проекте уже довольно давно и за это долгое пребывание на сервере у меня не было ни одного варна и бана (ну только слеи за френдли фаер, но это мелочи). Заранее, спасибо.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Нет док-в - нет разбана.Остаются только логи.
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
199
я не смог найти твой бан в списке Gban
upd: скажи ник админа
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Вот теперь док-ва есть нарушения админа,но нет док-в того,что ты не нарушал правило 3.1.
 
Новенький
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
18
Вот теперь док-ва есть нарушения админа,но нет док-в того,что ты не нарушал правило 3.1.
Так пусть админ представит пруфы того, что я нарушил. Он же ведь, когда бан прописывал должен был задокументировать доказательства на случай дальнейших разбирательств. Очень странная у тебя логика, но я просто промолчу, пожалуй.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
ОТКАЗ
Без доказательств жалоба не принимается..
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Ситуация очень интересная. Некорректкая причина бана, да ещё и сам себя забанил. Фиг знает, что у этого админа было в голове.
Разбанил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху