Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Разбан Rabri

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
2
  1. Разбан
  2. NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌CLASSIC #2
  3. Rabri
  4. Steam Community :: Rabri STEAM_0:1:53681021
  5. Я был ученным с кольцом, забежал в оружейку и тут меня зажал сцп 966, я взял дробовик, смог его оттолкнуть выстрелом и убежал от него по пути крича что он лошара.
  6. Первое, я не мог знать, что это админ. Второе, я оскорблял не его личность и даже не его в целом, а его персонажа, за которого он отыгрывал. Третье, я никогда не нарушал, а он без преда сразу выдал бан.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Вообще я согласен с ним. Лох - это не осокорбление. Лох - это судьба. (А ещё род деревьев и вообще у этого слова много значений.)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
1) Это не доказательства.
2) Администратор имеет право сразу выдать бан без предупреждения (неважно, знал ли ты, что он админ или нет).
3) Если ты сказал "что он лошара" бан за это он может выдать без разбирательств - это в адрес самой роли или в его адрес.
 
Новенький
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
2
1) Это не доказательства.
2) Администратор имеет право сразу выдать бан.
3) Если ты сказал "что он лошара" бан за это он может выдать без разбирательств - это в адрес самой роли или в его адрес.
А какие еще я доказательство должен дать, если я это в микр говорил и он просто взял и выдал бан? Я что, демки обязан писать 24 на 7?
Он был невидимый, откуда мне было знать, что это админ? Я говорил это сцп. Когда в прошлом раунде админ был шпх, а я командир отряда и ВИДЕЛ НИКИ, то я общался нормально, да и в целом, персонажей людей, играю за человека, я не оскорбляю, а вот на сцп наговариваю, ибо это игра, где они хотят меня убить.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
429
А какие еще я доказательство должен дать, если я это в микр говорил и он просто взял и выдал бан? Я что, демки обязан писать 24 на 7?
Он был невидимый, откуда мне было знать, что это админ? Я говорил это сцп. Когда в прошлом раунде админ был шпх, а я командир отряда и ВИДЕЛ НИКИ, то я общался нормально, да и в целом, персонажей людей, играю за человека, я не оскорбляю, а вот на сцп наговариваю, ибо это игра, где они хотят меня убить.
не веришь мне - жди лх, без скринов/демки с док-вами жб не примут...
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
На классике такие ронимые админы что капец, меня пидором назовут, так я сижу выясняю что и почему, если обоснует, ничего не сделаю, но если нет то и получит соответственно, если меня назовет пидором знакомый, то ничего не сделаю тк он это в шутку говорит, а тут просто лохом назвали и забанили? ЭТо не справедливо.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
На классике такие ронимые админы что капец, меня пидором назовут, так я сижу выясняю что и почему, если обоснует, ничего не сделаю, но если нет то и получит соответственно, если меня назовет пидором знакомый, то ничего не сделаю тк он это в шутку говорит, а тут просто лохом назвали и забанили? ЭТо не справедливо.
Не пробил. ;D
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
1)Доказательства отсутствуют.
2)Запрещено любое оскорбление администрации.
3)Администратор может выдать наказание без предупреждения.
Поэтому ОТКАЗ.
(2 часа это немного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху