Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан PPODragon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
3
1. Разбан
2. NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌CLASSIC #2
3. PPODragon
4. STEAM_0:0:61807624
5. Донат модератор с ником [RB]Молестия решил(а) испортить игру в самый последний момент взорвав арбузом меня SCP "Доктора" и SCP "Маска" будучи зараженным мною после смерти я обматерил [RB]Молестия а он(а) решила забанить меня пермачём по правилу 3.1 а за это правило дается только 12ч. не учитывая что должно было быть предупреждение и желаю его(её) снять с должности модератора.
6.
2AF1CB858894A90F077C3A53AB023CE260660A34
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Модератор может банить пермачом? Я что то упустил в этой жизни? Кста бан выдан правильно, но не пермач же ебаный свет
 
Новенький
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
3
2.1 Запрещено убивать товарищей по команде. Он должен получить такой же срок или выше.
Модератор может банить пермачом? Я что то упустил в этой жизни? Кста бан выдан правильно, но не пермач же ебаный свет
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
183
Как по мне арбуз имба и следует убрать это или добавить правила по этому арбузу.
Правила по арбузу? Что то новое. Кста чтобы до него добраться на оригинале как синимми омни надо добыть, на классике как дела обстоят не знаю, поэтому выкручивайся сам. Пост скриптум, проще на оригинал перейти
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Одобрено. Разбан будет выдан. Администратор получит варн за AB.4 Пресекать нарушение правил игроками и наказывать по мере провинности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху