Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан Naxel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2
  1. Разбан
  2. NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌CLASSIC #2
  3. Naxel
  4. Steam ID: STEAM_0:0:63103554
    Профиль: Steam Community :: Naxel
  5. Я был забанен по 2.6 правилу: убил твила, когда он был шпх по причине подозреваний что он шпх + возникшего между нами спора-конфликта, (вследствии чего я решил нарушить 2.6, даже если он не шпх) после между нами была "дуэль", в которой я его успел убить до открытия им огня. От чего его пердак бомбанул и он меня забанил, хотя это было первое нарушение 2.6.
    + он меня забанл на 14 часов, вместо максимума 6 допустимых.
    P.s. есть другая администрация которая может доказать мою невиновность.
  6. Если начнёт требовать доказательства невиновности, пусть предьявит сначала доки виновности (логи/демку многократного нарушениея и т.д.), т.к я не снимаю на дему все свои катки. Описание бана
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
  1. Разбан
  2. NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌CLASSIC #2
  3. Naxel
  4. Steam ID: STEAM_0:0:63103554
    Профиль: Steam Community :: Naxel
  5. Я был забанен по 2.6 правилу: убил твила, когда он был шпх по причине подозреваний что он шпх + возникшего между нами спора-конфликта, (вследствии чего я решил нарушить 2.6, даже если он не шпх) после между нами была "дуэль", в которой я его успел убить до открытия им огня. От чего его пердак бомбанул и он меня забанил, хотя это было первое нарушение 2.6.
    + он меня забанл на 14 часов, вместо максимума 6 допустимых.
    P.s. есть другая администрация которая может доказать мою невиновность.
  6. Если начнёт требовать доказательства невиновности, пусть предьявит сначала доки виновности (логи/демку многократного нарушениея и т.д.), т.к я не снимаю на дему все свои катки. Описание бана
Админу не нужны доказательства твоей вины, но бан действительно выдан на большое время, чем положено
 
Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
44
А мне вообще бан на месяц, хотя я оскорбил всего лишь одну мамку((
 
Новенький
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2
Админу не нужны доказательства твоей вины, но бан действительно выдан на большое время, чем положено
как я тогда должен это доказать? снимать часы на пролёт мой геймплей?
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
как я тогда должен это доказать? снимать часы на пролёт мой геймплей?
Если тебе выдали наказание больше, чем положено, то бан снимут, а админу выдадут наказание
 
Заблокирован
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
44
как я тогда должен это доказать? снимать часы на пролёт мой геймплей?
Ну да, однажды один чел весь день играл в 10 фпс чтобы забанить другого чела. Ему удалось кста и у тебя получится
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Кхм.... И забаненного и админа на мясо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху