Отказано Разбан IceBurn

Тема в разделе "Отказано", создана пользователем IceBurn, июнь 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IceBurn

IceBurn Пользователь

1. Разбан
    2. Классик
    3. IceBurn
    4. STEAM_0:0:54180768
    5. Добрый день, господа. Случилась неприятнейшая ситуация. Абсолютно случайно убил своего тиммейта, который оказался на линии огня. Также тотально ликвидировал второго тиммейта, который стрелял в сторону первого и даже ранил его. Я как истинный защитник родины не мог знать, что в наших рядах могут так поступить со своим товарищем (хотя сам потом так поступил) и сразу же ликвидировал опасность. В итоге на моих заляпанных кровью руках оказалась два товарища. Я практически встал на колени, положил руку на сердце и чисто, искренне попросил у них прощения. Эти великолепнейшие господа даже не предъявили претензий, а мне прилетел бан. Неужели правила и конституция не защищают обычных граждан, по типу меня, от такой воли случая? Неужели это стоит бана без разбирательств?
    6.

2. CleverWind

CleverWind Ветеран Участник ЗБТ

Ну это бан без разбана

3. First After Me Novux.ru

First After Me Novux.ru Server Staff Game Master

Не разбанят.Но написано классно.

• Согласен Согласен x 2
  4. Stormtrooper

Stormtrooper Server Staff Game Master

Ну конституция защищает тебя только в том смысле, что ты имеешь презумпцию невиновности и все.

5. mod108

mod108 Server Staff Admin

Это не союзники встали на линию огня. Это ты провёл линию огня, которая идёт через союзников. Мог просто подойти поближе или просто стрелять осторожней. На видео полностью видно твою вину.
    Отказано.

Статус темы:
Закрыта.