Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Разбан IceBurn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
1
1. Разбан
2. Классик
3. IceBurn
4. STEAM_0:0:54180768
5. Добрый день, господа. Случилась неприятнейшая ситуация. Абсолютно случайно убил своего тиммейта, который оказался на линии огня. Также тотально ликвидировал второго тиммейта, который стрелял в сторону первого и даже ранил его. Я как истинный защитник родины не мог знать, что в наших рядах могут так поступить со своим товарищем (хотя сам потом так поступил) и сразу же ликвидировал опасность. В итоге на моих заляпанных кровью руках оказалась два товарища. Я практически встал на колени, положил руку на сердце и чисто, искренне попросил у них прощения. Эти великолепнейшие господа даже не предъявили претензий, а мне прилетел бан. Неужели правила и конституция не защищают обычных граждан, по типу меня, от такой воли случая? Неужели это стоит бана без разбирательств?
6.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Ну это бан без разбана
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Не разбанят.Но написано классно.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Ну конституция защищает тебя только в том смысле, что ты имеешь презумпцию невиновности и все.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Это не союзники встали на линию огня. Это ты провёл линию огня, которая идёт через союзников. Мог просто подойти поближе или просто стрелять осторожней. На видео полностью видно твою вину.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху