Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Разбан Eif

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
3
1.Разбан
2. Breach Original
3. Eif
4.STEAM_0:1:462227571
5.Слушайте, я иду ( это где спавен scp ) и вижу очень далеко черного чувака я подумал то что это scp и начал стрелять и я как-то быстро его убил я посмотрел в чат и увидел то что это был МТФ я испугался и я выключил комп. Ну я хотел зайти на сервер и сказать чуваку это кого я убил что-бы он меня простил любым способом только не деньги. и еще какой мне смысл убивать своих я же получу -30 поинтов и то у меня было 1 поит и я сейчас в минусе 29 поинтов а я коплю на опыт. ну можно и скоротить бан либо разбанить это уже ваш выбор. но если это-го не будет то я прошу что-бы я смог играть на классик 2 scp пожалуйста. Жду ответа заранее спасибо за любой ответ. (я это писал это в bans.novux.ru обжаловать бан )
6.нема но я правду говорю умоляю grystrolзачем мне врать
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Отдохни немного - тебе на пользу будет)
А так жалобу откажут скорее всего.
 
Новенький
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
3
мне же обидно:(
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Думаю ты и потерпеть можешь. Бан всего на пару часов... А пока свободное время появилось можешь пойти подучить русский язык. Думаю что будет отказ, так что на многое не надейся roflanpominki.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
194
Тебя забанило на пару часов, просить прощения нет смысла, просто не повторяй свою ошибку в дальнейшем
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Ты сделал тк и ливнул ,зачем тебя разбанивать ?
 
Новенький
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
3
я не хотел убивать
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Отказано.Ты сам виноват в сложившейся ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху