Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан denisworldbomba1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
2
1.Разбан. denisworldbomba1
2.NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌ORIGINAL
3.denisworldbomba1
4.STEAM_0:0:205171038
5.Я играл за Д класс, убежал с комплекса в 9:02. После побега я сразу стал МОГ. У меня появились 2 таблички о том, что я сбежал и о том, что я стал МОГ. Заиграла музыка и появилось затемнение экрана. Я подумал, что я был последним и игра закончилась, и я успел сбежать. Людей было мало (( я был на 1 классике, а в разделе банов показывает, что я забанен на оригинале )) Так вот после того как я стал МОГ я сразу же стал стрелять по тиммейтам нарушив правило 2.2 после и убив союзника 2.1. Убил я админа СТλКАН и без разборок полетел в бан.
6.Я признаю свою невнимательность. Обещаю впредь быть осторожным и внимательно читать все таблицы.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Ну ты и дурачок... Мдааа как таких земля носит... Еще и своих убил...
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
А на что ты надеялся? ты нарушил, СТАКАН тебя забанил. В чём дело?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Я тут хочу эту жалобу одобрить. Пускай обижается маленько, надо же чем-то компенсировать снятие с него бана)
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
А на что ты надеялся? ты нарушил, СТАКАН тебя забанил. В чём дело?
Лео, а ты подумай, на что он надеется...
Он ни на кого не гонит и вину признает. Раскаивается. Вот просто подумай на что?
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
191
Одобряйте
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Лео, а ты подумай, на что он надеется...
Он ни на кого не гонит и вину признает. Раскаивается. Вот просто подумай на что?
Не, а че Того парня не разбанили который ай-пи н**** ***** скинул? Да че там не разбанили, даже не снизили время. Пермач, хоть и раскаялся.
Я не сравниваю ''рекламу'' и это, но Тут нарушение на глаза, так давай всех кто раскаивается разбанивать?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Гайд на Стакана:
Шэгги 1. Заход на сервер.
Шуба 2. Снятие бана.
Гайд на denisworldbomba:
Шог 1. Осознание вины.
Шогггг 2. Исправление ошибок и увеличение внимательности.
Гайд на Сталкенатора:
Шогггггг 1. Deal with it.
34543Sovremennie Smayli 124
 
Активный пользователь
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
279
Не, а че Того парня не разбанили который ай-пи н**** ***** скинул? Да че там не разбанили, даже не снизили время. Пермач, хоть и раскаялся.
Я не сравниваю ''рекламу'' и это, но Тут нарушение на глаза, так давай всех кто раскаивается разбанивать?
тогда вы мне тут обоснуйте, почему тырорыста (беларуся) в давности не забанили пермачом за массовое оскорбление игроков + тимкиллы намеренные? тоесть ему просто за тимкиллы бан дали, а потом лидеры хелперы не дают разбан на этого человека? тоесть вы пощадили какого-то малого в прошлом времени, а здесь не можем пощадить? denisworldbomba, признал ошибку свою и хочет, чтобы его разбанили, если вас просят "пощадите", значит пощадите его и войны, хаоса не должно быть в этом мире (с)dark hedgehoge
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху