Одобрено Разбан dead inside

Тема в разделе "Одобрено", создана пользователем dead inside, авг 8, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dead inside

dead inside Новенький

1. Разбан
    2. NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌ORIGINAL
    3. dead inside
    4. STEAM_0:0:437314550
    5. Довольно нелепое стечение обстоятельств которые выглядело в глазах <|°_°|> (STEAM_0:1:123262164) как оскорбление родни. Передо мной началась резня, в которой д, забанивший меня, убивал ученых, я закрылся за дверью и начал пытаться его успокоить. Не подумав, надавил на совесть со словами "твоя мать была бы тобой недовольна увидев что ты делаешь", после чего <|°_°|> взбесился и начал требовать извинений. Я удивился и спросил за что это он требует извинений, и челик скопировал и вставил текст написанный мной. Немного подумав и повозмущавшись я все таки взял себя в руки и принял мнимую вину, извинившись, после чего получил бан на 3 дня по пункту правил "3.1". Я требую справедливого взгляда на ситуацию со стороны! Это было моим первым нарушением за всю игру на сервере, и я удивлен, что вместо предупреждения или бана на 12 часов, я получил столь несправедливый срок

Вложения:

• Согласен Согласен x 1
  2. mod108

mod108 Server Staff Admin

Могу сказать, что полного разбана дать не могу. Но снизить срок до 12 часов возможность есть. И администратор не обязан давать предупреждения.

3. dead inside

dead inside Новенький

будьте любезны, снизьте пожалуйста

4. mod108

mod108 Server Staff Admin

Одобрено частично. Будет снижен срок бана с 3 дней до 12 часов. Ты затронул родителей, что не относится к оскорблению. Нельзя за это выдавать бан больше 12 часов.

Последнее редактирование: авг 8, 2019
    • Согласен Согласен x 3
Статус темы:
Закрыта.