Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан darkolit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
1
1.Разбан
2.Breach Original
3.Steam Community :: darkolit
4.Steam Community :: ^924 ЯмАйКа(; ̄Д ̄) Novux
5. Я хотел разобраться почему забанили моего брата, но мне дали перманентный бан по 3.1, хотя я никого не оскорблял
unknown.png

6. Я хотел разобраться, почему забанили моего брата. Ямайка закинул меня в комнату разборок. Дальше на скрине. Вот что там написано:
Ямайка - смотри о нменя оскорбил и у него был бан за что
если ты его дружок защитить не получится
Я - В каком месте он тебя оскорбил?
Ямайка - он нарушил и я слышал
Я - Щас я его позову
Ямайка - а еще мне скинули скрин что ты меня оскорбил. это бан 3.1
Дальше мой брат хотел с ним разобраться, но не успел, потому что мне дали бан. А скрин в котором я его "оскорбил" Ямайка не показал
B4ShNbsGh7d8AAAAAElFTkSuQmCC.png
 

Вложения

  • upload_2020-4-7_15-3-24.png
    upload_2020-4-7_15-3-24.png
    211.7 KB · Просмотры: 9
Новенький
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Во 1 меня ест ь2 скрина как твой брат меня оскорбил и как ты меня оскорбил , и то чт оя тебя забанил навсегда это чистая случайность я уже подал на разбан
 
Новенький
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
2
А ник брата какой,или я что-то не понимаю?:brainlet:
Я тут сижу.
В афиге от того, что меня забанили ни за что. Просто на автомате ляпнул "Сосат" потому что Ямайка меня не убил в спину и умер, а мне бэн. Спасибо
 
Новенький
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Сосать Оскорбление , И ты назвал меня лохом все произошло вполне легально
 
Новенький
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
А твоему брату бан(пермамент) прошел случайно но он тоже меня оскорбил
Я уже подал заявку на его разбан
 
Новенький
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
34
Всмысле где ? И я слышал слово лох ты меня оскорбил,Так я сидел играл за длонь и тут мне кидают Скрин от моего друга Shadow То что я гей - Я например воспринимаю Слово Гей как оскорбление - И еще я считаю что гей-> Пидр
 
Новенький
Регистрация
7 Апр 2020
Сообщения
2
Всмысле где ? И я слышал слово лох ты меня оскорбил,Так я сидел играл за длонь и тут мне кидают Скрин от моего друга Shadow То что я гей - Я например воспринимаю Слово Гей как оскорбление - И еще я считаю что гей-> Пидр
Да не говорил я на тебя лох, ау. По поводу того, что писали "Ямайка gay" - это я видел, но это не брат писал, а кто-то другой. Тут да, гей есть гей, но опять же, это сказали в шутку, а ты воспринимаешь как будто на тебя рояль упал.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Не как:
1. Слово "сосать" для всех считается грубостью.
Если вы не выходите в эти все,значит ваши проблемы.
2. На счёт 2 банов: Если у Администратора есть доказательство что его оскорбили,значит он имеет право забанить за 3.1,но данный администратор ошибся из за лагов сервера,из за чего сделал ошибочное время наказания.
3. Если бан дали за нарушение,а не за просто так,значит это было заслужено.
4. Перестаём флудить, и ждём решение администрации.
Спойлер: Разбан будет,но либо с уменьшением времени бана,либо просто Разбан.
Перестаём тут флудить и дружно идём в чат ❤️
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
517
Одобрено - Разбан darkolit
Впредь совётую выбирать более нейтральные слова по отношению к администрации.За 3.1 ты получаешь устное предупреждение от меня,так что перебанивать тебя я не стал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху