Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан Buleron(На тот момент Буличка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
2
1.Разбан
2.Classic 2
3.Buleron(На момент бана Буличка)
4.Steam Community :: Buleron
5.Оск.Род и неадекватность
6.Прошло около 4 месяцев после бана, я осознал что был неправ. Хотел извиниться перед всеми за свое поведения! Прошу дать второй шанс.
Описания ситуации:Я играл, и в меня крысу убили. Тут я разозлился и написал плохую вещь. Позже мне прилетел пермач, и я перешел на другой сервер. На нем мне не понравилось, так-как там было очень плохо(плохие админы). Мне захотелось вернуться на новукс, потому что тут хорошие админы, да и вообще он самый первый мой сервер. Все одумав, я понял что оскорблять родителей это ОЧЕНЬ низко, да и быть неадекватом плохо. В общем , жду вашего решения.

С любовью Буличка.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
У нас админы не изверги, могут дать второй шанс, но прежде чем оскорблять кого-то подумайте об последствиях.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Что у вас за обострение пошло?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
1.Разбан
2.Classic 2
3.Buleron(На момент бана Буличка)
4.Steam Community :: Buleron
5.Оск.Род и неадекватность
6.Прошло около 4 месяцев после бана, я осознал что был неправ. Хотел извиниться перед всеми за свое поведения! Прошу дать второй шанс.
Хлебо-булочное изделие (я еще не решил кто ты буличка или булка с маком) ты распиши по подробнее, как ты все понял, а то явится через 4 месяца мог даже я, но тут главное искренне извиниться, а с таким текстом я бы не стал давать разбан.
 
Ветеран
Спонсор
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
171
Буличка как будто где-то этот ник я слышал и играл с ним... Но я этого уже не помню
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
, а с таким текстом я бы не стал давать разбан.
Не скажи. Достаточно искренне, если переборщить, будет похоже на письмо с любовным признанием.
Я-бы разбанил, впрочем, так и будет.
Leo<3'
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху