Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Одобрено Разбан <979f>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
3
  1. Разбан
  2. NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌ORIGINAL
  3. STEAM_0:0:78012334
  4. STEAM_0:0:436016353
  5. Отошёл в афк на пару минут, как вернулся, увидел бан за 4.2, хотя никакого запрещенного софта я не использовал. Возможно бан дали из-за момента, когда я убил трех дланей которые стояли в кучке. Только почему меня администратор не телепортировал и не попросил проверку на читы.
  6. Могу пройти проверку на читы.
 
Активный пользователь
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
111
Как ты вылез из под стола? :zarezu:
 
Новенький
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
3
Тихо, тихо
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
96
Я не видела всей ситуации,но я видела,и была рядом.
Я была за Д в комнате, Администратор Кенни телепортировал 979f в рзону.
Он минут 10 стоял спрашивал 979f,ты в это время стоял в Афк.
Да,Кенни не правильно сделал что не подождал,пока ты не выйдешь из Афк,так как даже не проверил.Так и дал за 4.2,а не 2.13.
Но и ты тоже виноват что ушёл в Афк,тем самым,спровоцировал его на выдачу бана.
Высшая Администрация,в этой ситуации мало док-во,но я сказало что видела и слышала в этот момент.
 
Новенький
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
3
А, меня всё же телепортировал администратор, хорошо. Тот момент, когда я уходил в афк и не вышел с сервера можно считать спорным. Так как, если бы я вышел в тот момент с сервера мне бы дали 2.13, но так как я остался мне дали 4.2, хотя никаких доказательств не было. Я просто был в афк и администратор решил меня забанить. Он мог меня дождаться и провести проверку, но он решил иначе.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
Одобрено. Так как прямого подтверждения 4.2 получено не будет, а веских причин на проверку нет, то поскольку время бана, как минимум за 2.13, уже прошло, будет выдан разбан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху