Отказано Разбан ^505MrDizey

Тема в разделе "Отказано", создана пользователем MrDizey, мар 31, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrDizey

MrDizey Новенький

1. Разбан
    2. Breach (original)
    3. Steam Community :: ^505MrDizey
    4. Steam Community :: Майор Novux
    5. Играл за SCP и Спецгруппа ГОК убила меня, я выразился на спец группу оскорбительными словами, но данный хеллпер сказал что оскорбил его и его друга, т.к в то вермя были они ГОКами.
    6. Док-во это, то что я не оскорблял прямым словом админов, а выразился против спец группы ГОК. (Всё можно просмотреть в логах сервера)

• Не согласен Не согласен x 3
  2. MrDizey

MrDizey Новенький

+ Хочу выразиться, что нарушения правила 3.1 (если оно было!!!) должно было закончиться не баном, а предупреждением. (Хеллпер не работает должным образом)

3. LiS7x

LiS7x Пользователь Участник ЗБТ

Администратор может выдавать наказание без предупреждения. Оск. роли = Оск человека играющего за роль

• Не согласен Не согласен x 1
  4. MrDizey

MrDizey Новенький

Тогда, стоит это убрать в правиле, если админы такие чёрствые.

5. MrDizey

MrDizey Новенький

6. Окунь))0)

Окунь))0) Server Staff Game Master

Вот мне это нравится. А если человек оскорбил роль (может даже "по рп"), не зная, кто за неё играет? Тогда получается админы вообще кого хочешь могу забанить, и сказать, что это 3.1 а доказательства обязаны предоставлять игроки

• Согласен Согласен x 2
  7. Trolling

Trolling Новенький

Ага-ага знаю я такие оскорбления, нехуй, язык за зубами надо держать, чтобы потом не ныть, что забанили...

• Не согласен Не согласен x 4
    • Согласен Согласен x 2
  8. Желе

Желе Активный пользователь

Исходя из твоей логики может выйти ситуация:
    Первый подкреп: МТФ, ДЗ, ПХ. МТФ ушли в комплекс и разбежались, не сталкиваясь с ДЗ/ПХ/Иными враждебными элементами.
    Прошло время, осталось 5 секунд до второго подкрепа и кого-то из МТФ/ПХ/ДЗ/Оставшихся в комплексе игроков убивает кто-то из подкрепа (допустим ПХ умер от клешней ДЗ).
    Приходит второй подкреп и через пару секунд после этого ПХ говорит, что ДЗ нехорошие люди *впишите любой мат*, а во втором подкрепе у ДЗ как раз оказался админ.
    Цитируя тебя выходит что игрок оскорбил админа, пришедшего со вторым подкрепом, хотя админ мог до этого момента с данным игроком пересечься лишь в спектах за доли секунды до второго подкрепа.

• Согласен Согласен x 2
  9. Trolling

Trolling Новенький

Да-да, роль оскорбил... Вам не смешно? За роль человек играет, он оказался админом, это во-первых, во-вторых доказательств нет, и жалоба некорректно оформлена, он про доки в 6 пункте говорит... И то, это , навряд ли, поможет...

10. Agent

Agent Server Staff Admin

Отказано.Оскорбление роли,за которую играет администратор - относится к правилу 3.1.

• Согласен Согласен x 2
Статус темы:
Закрыта.