Отказано Разбан آئون تنهنجو پيءُ

Тема в разделе "Отказано", создана пользователем qwertyMAN, июл 27, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwertyMAN

qwertyMAN Новенький

1. Разбан
    2. Сервер Breach
    3. Steam Community :: آئون تنهنجو پيءُ
    4. ʜᴏʀтᴏɴ (STEAM_0:0:146214898)
    5. Я написал в чат: "классик для пидароф". И видя, что администратор заходит в !menu - начал запись, чтобы зафиксировать за что он собрался выдать бан.
    Он выдал бан по 3.1 на 6 часов, не смотря на то, что эта фраза не затрагивает родных, не создаёт межнациональной розни и тем более не содержит упоминания администрации.
    ʜᴏʀтᴏɴ вообще играл сегодня не честно. Выборочно тимился с одними гоками, а меня мочил при этом. Видимо у него ко мне личная неприязнь и ему достаточно любой зацепки, чтобы меня забанить.
    6. (на первом кадре видно что я писал. Я промотал немного чат, чтобы было видно что это единственная фраза которую я писал, чтобы никто потом не начал врать что я что-то ещё писал)

2. Окунь))0)

Окунь))0) Server Staff Game Master

Ну смотри, я играл на классике, я был там админом, а ты пишешь
    Полуачется, что ты назвал меня этим словом? Я, возможно, не прав, но по-моему это всё-таки оскорбление, и ʜᴏʀтᴏɴ правильно наказание выдал

• Согласен Согласен x 1
  3. qwertyMAN

qwertyMAN Новенький

Цитата из википедии "Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности."
    В данном случае - это неопределённый круг лиц. Тут не может быть оскорбления администрации. Никого конкретного я не называл. Не его ник, не должность администрации.

Как пример: если я скажу, что "старики нехорошие люди" - это не будет считаться оскорблением правоохранительных органов или правительства, при том что они МОГУТ входить в число этого круга неопределённых лиц.

4. Huligan

Huligan Server Staff Game Master

Говоришь что он играл не честно. Вчера ты блочил союзников и закрывал перед ними двери:ahuenno:

5. qwertyMAN

qwertyMAN Новенький

Википедия говорит, что оскорбление должно быть УМЫШЛЕННЫМ. И конечно же такие случаи умышленно не нацелены на администрацию и все совпадения здесь случайны.

Именно по этому считаю бан не справедливым

6. Orattor

Orattor Project Staff Community Manager

Дисклеймер какой-то был, что ты "не несешь цели оскорбить администрацию"? Если нет, то стоило понимать, что аудиторию классика составляли не только рядовые игроки

7. Agent

Agent Server Staff Admin

Отказано.Данное оскорбление затрагивает всех лиц,периодически игравших на классике(в том числе и администрацию).

• Согласен Согласен x 4
    • Не согласен Не согласен x 3
Статус темы:
Закрыта.