Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Отказано Разбан "Яша Лава Novux.ru"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4
1)Разбан
2)NOVUX.RU ▌Pyccкий Breach SCP ▌CLASSIC #2
3)Яша Лава Novux.ru
4)STEAM_0:1:188217895 или Steam Community :: Яша Лава Novux.ru
5)В одном из раундов я играл за 1048-А,ничего не делал(кроме своей работы сцп),и тут в один прекрасный момент мне прилетает бан от Ol`or Novux (STEAM_0:1:166976314),с причиной 4.2.Пруфов насчет того,что я читерил нигде не увидел,ко мне даже никто не обратился,меня просто кинули в бан.
6)Сторонними программами не пользовался,единственное что было мной использовано - 3-ий вид,что бы выбегать из-за стены и нападать(короче для успешных засад).
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Хмммммм, док-ва невиновности? Скрины? Демки?
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
Так самая главная претензия в том,что я не увидел док-тв читерства.Выходит что бан-необоснованный!
Ты увидел необоснованность бана по предполагаемой причине отсутствия у админа док-в виновности, а где док-ва, опровергающие твое читерство, ежели оно було?
 
Новенький
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4
Ты увидел необоснованность бана по предполагаемой причине отсутствия у админа док-в виновности, а где док-ва, опровергающие твое читерство, ежели оно було?
Если так судить,то сначала должны быть предоставлены пруфы читерства,ведь если шире судить,то я не должен пытаться доказать невиновность,пока мне не выдвинули четкие обвинения(в этой ситуации-пруфы со стороны забанившего)
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Заявка без док-тв не рассматривается. Отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху