Одобрено РАЗБАН foxznate

Тема в разделе "Одобрено", создана пользователем foxznate, янв 24, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YOTAHOSE

YOTAHOSE Новенький

1. Разбан
    2. NOVUX original
    3. Steam Community :: foxznate
    4. Steam Community :: ^094Барсик
    5. Здравствуйте! Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ! Меня забанили просто так! Человек с ником у ^094Барсик забанил за оскорбление, но как такового оскорбления не было! Мы спорили с игроком с ником ….|….|…. на тему что я олд и он меня покрывал матом. потом подключился Барсик и начал тоже меня оскорблять и называть школьником(просто уточняю) далее я сказал что он будет так разговаривать со своей мамой, на что он ответил что я оскорбил его родственников, админы ему говорили что как такогово оскорбления не было, но он всё равно забанил!
    6. у ^094Барсик было около 27 банов на этом сервере, и думаю это о чем то говорит! Адинистрация это видела и набдюдала! прошу разбанить меня! спасибо за понимание!
    ание!

• Не согласен Не согласен x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. mod108

mod108 Server Staff Admin

1)Школьник - НЕ оскорбления. Школьник - это человек, который ходит в школу.
    2)По своим словам, ты всё-таки нарушил 3.1 (Запрещено затрагивать родных), но не оскорблял их, поэтому тебе должны были выдать бан всего на 6 часов, а не на 7 дней.
    3)К сожалению, у тебя нету доказательств.
    4)Скажи, ты писал в текстовый чат или же говорил в голосовой?
    Я попробую поговорить с Барсиком чтобы узнать его историю и попрошу его, чтобы он изложил всё, что думает об данной ситуации в этой теме. А ты ответь на мой 4 вопрос и предоставь побольше информации. Поэтому, тема пока будет висеть без вердикта, но это может изменится в будущем на "Одобрено" или "Отказано".

• Согласен Согласен x 3
    • Staff Respect Staff Respect x 1
  3. mod108

mod108 Server Staff Admin

P.S. конечно свидетели мало на что влияют, но можешь попросить их написать сюда то, что они видели.

• Согласен Согласен x 1
  4. Stormtrooper

Stormtrooper Server Staff Game Master

Баны о чём то говорят? У меня их тоже не мало, но вообще как то всем пофиг. Далее ты начал гнуть палку в сторону родителей, а именно затрагивать мамку и ещё возмущаешься, что тебя школьником называют? Ну и на последок, что-то я не помню олдов с таким ником или репутация с подписью новенький теперь за олдов считается?

• Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. YOTAHOSE

YOTAHOSE Новенький

Слушай штормтрупер а зачем ты ципляешься к словам к к тому как мы спорили? У меня до этого не одного банка + какую палку на родителей? Я бы на тебя посмотрел когда тебя трёхэтажным матом покрывают, а ты ему и слова не можешь сказать, плюс я излогаю ситуацию как она была, максимум подробностей, т.к. Я не знал что когда Тебя донатеры оскорбляют и банят нужно запись вести, я общался в голосовом

• Согласен Согласен x 1
  6. YOTAHOSE

YOTAHOSE Новенький

Я говорил в голосовой, я не считаю школьника за оскорбление, написал просто для подробности ситуации, я утверждаю о том что
    факт о словах типо Далб'оеб, вот о чем я говорю. Я понимаю что вряд-ли вы мне поверьте, но хотя-бы сделайте так чтоб донатеры не банили всех подряд по своему хотению и оскорблял и людей, а админы говорили: он донаер его нельзя банить, и т.п. Честно просто прихожу на сервер поиграть, расслабиться и тебя начинают банить, да оскорблять и да я бы написал свидетелем, ток тут проблема... Меня забанили... И что я не понимаю? Меня в первый раз банят и такое случается, не знал что нужно запись включать...

• Не согласен Не согласен x 2
  7. Барсик

Барсик Новенький

давай в дискорде обсудим эту ситуацию

8. Барсик

Барсик Новенький

какой блять олд ? дядька ты зарегался сегодня на форуме ты гонишь ? и что за пиздёшь мол забанил не за что , не за что банов не бывает на всё есть причина и она была указана в бане администрация соглосилась с моим вердиктом на сервере в тот момент когда всё произошло ! а твои слова просто пустышка и понты довыёбывался получил своё теперь ещё ноет мол его просто так забанили , боже остановите планету я сойду

• Согласен Согласен x 2
  9. YOTAHOSE

YOTAHOSE Новенький

Ты и сейчас ведёшь себя неадыкватно и оскорбляешь лишь ДОКАЗЫВАЯ что я прав, общайся нормально, мой дискорд YOTAHOSE#8873 звони пупсик:youknow:

• Не согласен Не согласен x 3
  10. Барсик

Барсик Новенький

я сижу в канале дискорде те надо ты заходи , а в вторых где я тебя оск ? тыкни носом меня если есть куда тыкать умник!

11. YOTAHOSE

YOTAHOSE Новенький

Вы только можете гневно ставить мне дизлайки и пороть чушь, даже если меня не разбанят….

12. YOTAHOSE

YOTAHOSE Новенький

СКАЖИ МНЕ СВОЙ ДС! ИЛИ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЙ!

13. Барсик

Барсик Новенький

тебе надо ты заходе я сижу в канале дискорда новукс брич оригинал

14. YOTAHOSE

YOTAHOSE Новенький

В ЧАТ ГО

15. Барсик

Барсик Новенький

надоел уже ныть

16. Барсик

Барсик Новенький

тебе надо ты делай что хочешь мне лично пихуй

17. Барсик

Барсик Новенький

я сижу в конале который в открытом доступе

18. Hormit228

Hormit228 Server Staff Admin

Одобрено. Во время переговоров стороны сошлись, что оскорбления родных нету, но было как таковое затрагивание, т.е. бан должен был быть на 6 часов. Которые уже прошли к этому моменту.

• Согласен Согласен x 2
Статус темы:
Закрыта.