Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Просьбы и предложения насчёт режима"Breach"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
48
Здравствуй читатель.В данной статье я хочу озвучить и объяснить мои предложения насчет улучшения данного режима:
1.Изменение модельки Повстанцам Хаоса.Да ,вероятно только новички могут перепутать ПХ с МТФ ,но дело в том что если смотреть в спину,или с большого расстояния их практически невозможно отличить.
Сказать честно,именно поэтому я люблю текстурки Бойцов ДЗ,ГОКов,МТФ-Их нельзя ни с чем спутать.В качестве замены можно взять к примеру эту модель персонажа - Steam Workshop :: US Soldier Player model
2.Знаете ,проверив недавнее обновление я не понимаю почему у Fate увеличили показатели.
Берем Дальний Бой-Люди могут спокойно расстреливать все пространство не боясь не попасть(при условии что противник есть).В качестве наглядного примера можно взять то пространство между Воротами А и Б.На средней дистанции можно даже не пытаться выстоять против него,ибо высокий урон + большая скорострельность может уничтожить щиты вмиг,не то что самих игроков.
В Ближнем бою тоже не все хорошо-Та же скорострельность,тот же урон,а дробовики тут бесполезны т.к. они наносят ~100 урона на ближней дистанции,когда у обычных его носителей по 150-200 хп,а скорострельность не даст довершить начатое ,и ты в буквальном смысле превратишься мокрое место.Единственное решение-Прятаться или Кемперить что конечно же не будет самой веселой затеей для обеих сторон.
Да бывают исключения но все-же на то это и исключения.(как и сказано мною в чате ранее я могу быть просто новичком,а Fate может быть сбалансированным)
(Вероятное Решение Проблемы-Урезать скорость перезарядки,урезать скорострельность)
3.Уже вероятно всеми упомянутая тема,но я должен был упомянуть-Подрыв ворот за Эпсилон.По задумке,эпсилон мог бы открывать ворота и спокойно обходить ГОК и ДЗ.Однако чтобы открыть ворота необходимо отключить удаленное управление дверьми(для открытия двери к ней необходима 4 карта,а некоторые МТФ просто не знает их расположение в Гостевой Зоне)
Потом поговорить с 079-ым,и уже в конце включить удаленное дверьми опять,что в 99% не выполняется по лени/Страху идти обратно к компу.
 
Команда проекта
Куратор
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
99
Параша, а не модельки
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
153
Каличная моделька,фейт и так нормальный,для этого и создана сложность игры чтобы ходить туда сюда,все мы когда то были новичками.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
48
Каличная моделька,фейт и так нормальный,для этого и создана сложность игры чтобы ходить туда сюда,все мы когда то были новичками.

Да,опять же говорю,модель действительно плохая и я ее добавил для примера того что хотя бы примерно должно быть по цветовой гамме.
А насчёт фейта не согласен.Не должно быть слишком сильных оружий ибо это будет отпугивать новый игроков от игры.Я уже пояснил почему оно довольно сильное ,и если ты хочешь доказать обратное,то я готов выслушать тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху