Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Предупреждение.

Предупрежать игроков о нарушении?

  • Предупреждать.

    Голосов: 2 50.0%
  • Оставить всё как есть.

    Голосов: 2 50.0%

  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Народ, в последнее время много жалоб с таким подтекстом: Админ не предупредил и сразу выдал наказание... . Я вообще согласен, админ вправе сам решать как поступить, но все же может стоит ввести правило подразумевающее предупреждение о последствиях выходки игрока? Обосновывыйте свое решение пожалуйста.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
И зачем предупреждать их, приведи аргументы в пользу этого
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Ну я даже не знаю... Лично я всегда стараюсь предупреждать, а если сделают обязательство для админов, шоб они предупреждали об нарушении, то нарушители смогут написать жалобу, с примерно таким содержанием: "А этата одмен миня не придупридил! - Нет, я его предупреждал - А где даказатильства?" и админ может не заскринить или не записать момент с предупреждением
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Ну я даже не знаю... Лично я всегда стараюсь предупреждать, а если сделают обязательство для админов, шоб они предупреждали об нарушении, то нарушители смогут написать жалобу, с примерно таким содержанием: "А этата одмен миня не придупридил! - Нет, я его предупреждал - А где даказатильства?" и админ может не заскринить или не записать момент с предупреждением
Админам не нужны пруфы
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
А если админ просто так забанит челика, например за 3.1?
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Представим ситуацию: Чел листает список, увидел Novux, заходит и решает к примеру за Mtf сбегать на поверхность со всеми остальными и остается изучать локацию. Что вы делаете? slay/slap. Случайно начинает нарушать правило, а вы предупредив его можете избежать не приятных ситуаций, а в некоторых случаях и избежать разборки !report.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Представим ситуацию: Чел листает список, увидел Novux, заходит и решает к примеру за Mtf сбегать на поверхность со всеми остальными и остается изучать локацию. Что вы делаете? slay/slap. Случайно начинает нарушать правило, а вы предупредив его можете избежать не приятных ситуаций, а в некоторых случаях и избежать разборки !report.
Ты предлагаешь сделать это обязательным?
 
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
увидел Novux, заходит и решает к примеру за Mtf сбегать на поверхность со всеми остальными и остается изучать локацию

Нормальный новичок сначала прочитает правила,потом уже будет играть.
 
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
Всё равно правила при первом заходе на сервер читать никто не будет))0)
Потому,что новукс не указывает где можно прочитать правила,это уже можно сделать,если Стилл захочет
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Короче. Предложение фигня, мягко говоря, и вот почему. Если мы предлагаем сделать предупреждения обязательными для админов, то это будет ебля для админов. Почему? Потому что игроки могут с легкостью соврать, что никто никаких предупреждений им не выдавал. Админу надо доказывать, что он предупреждал? Возвращаемся к избитой теме, которую не раз обсуждали при разговоре о правиле 3.1. Её вспоминать я не буду. Если вы предлагаете это не на обязательной основе, то эта тема еще бесполезнее, потому что предупреждать игроков вы могли и раньше, можете и сейчас, это разрешено правилами сервера. Ну а вообще игроки должны знать правила сервера, если хотят спокойно играть на нем. Не знание правил не освобождает от ответственности, они же не скрыты от пользователей, все мы их видим, когда заходим на сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху