Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Предложение идей (Форум)

Как вам, господа, идеи?

  • Абсолютная красота идей

    Голосов: 6 37.5%
  • Бред сумашедшего.

    Голосов: 3 18.8%
  • Крутая идея с МиниИграми, но вот валюта глупо.

    Голосов: 1 6.3%
  • Отличная идея с ФорумПоинтами, но МиниИгры тупо.

    Голосов: 0 0.0%
  • Рыбка без своего мнения хочет посмотреть ответы других игроков.

    Голосов: 6 37.5%

  • Всего проголосовало
    16
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Добрый вечер, друзья) Сегодня хочу... рассказать о своих мыслях, идея по поводу форума.
Да, возможно он не всем интересен, и "Нужен лишь для жалоб". Идеи в 90% уходят в топку для печки Стилла (В которую он кидает Аргентума), но все таки, возможно если она вам очень сильно понравится и вы меня поддержите, ее и вправду добавят^^

Так вот. 1. Размышление и идеи одновременно.
Вы никогда не задумывались, что форум пустует?
За примерами идти далеко не надо: Половина игроков, даже и не знают про форум, а если и знают то: Screenshot_1.png
Почему это происходит? Ну смотрите, чтоб зарегистрироватся, нужно потратить время, а людям делать этого и не хочется, они просто смотрят правила через профиль гостя и список обновление, если что.
Если же случилось чудо, и кто-то зарегестрировался, то скорее всего это лишь для того чтобы написать жалобу, и лишь избранные остаются и проявляют активность (Люблю вас всех^^).
Форум превращается в архив жалоб и глупых идей Screenshot_6.png.
В чем же проблема? Почему так происходит? Все просто. Что же еще делать на форуме, где кроме жалоб на игроков за Капс ничего нет.
Screenshot_2.png
Клипать шуточные темы в стиле: "upload_2018-1-15_22-44-38.png" Бесконечно не получится (Hoovy тому пример). Далеко не все любят делать темы, тем более такие яркие и большие как:
scp - Глобальная Оккультная Коалиция
КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЛЮДЕЙ?!
Предлагаю сделать одну вещь - Мини игры.
О чем я?
Screenshot_4.png
Если посчитать, что форум, это и есть "Другая компьютерная игра", то все отлично сходится)
В чем же суть этих мини игр? Все просто! Соревнование (И заработок конечно).
Screenshot_5.png (Сосите, я знаю шо криво)
Кликая на вкладку "Игры" попадает на список с предоставленными мини играми (Логично)
Могут находится, от обычной змейки, до ебучего Сабвей Серфера.
Главное чтоб они были "Убийцами времени" и шли на какой-то рекорд.
Обязательно должны быть лидборды с 1 по 10 место.
И самое сладкое, призы! Допустим сделать призовые места и 1 место получит в конце сезона 2к поинтов. (Дальше сами придумаете призы, шапки можно секретные разыграть какие нибудь xD)
В конце сезона все рекорды сбрасывались, а самый 1 уходил в таблицу рекордов всего проекта (Пафос).
Например, даже если ты занял 1 место в сезоне, не означает что твой рекорд лучший по всем сезонам.
Если же твой рекорд занял 1 место во всех сезонах, то при начале нового вы получите 10к поинтов (Жирна, но сложно же получить).
+ Еще можно делить, призовые мини игры и не призовые. Призовые имеют лидборды, и есть сезоны. Не призовые могут иметь лидборды, но служать лишь развлекать народ.

Все хорошо. НО!
Сейчас я расскажу главную идею, этой темы. Вообще зачем я распинался в начале.

2. Валюта.
Сделать свою валюту на форуме.
Да, да. Возможно звучит глупо по началу, но послушайте сначала, прежде чем кричать: "Скатился!1 Гавно!"
Говоря про награду в поинтах в мини играх, я сделал одну недосказанность. Вам будут даваться "Форум поинты" которые в последствии можно будет на что-то обменять: Купить поинты на сервер, купить премиум на форуме, купить привелегию (VIP, Premium). Да и еще, что нибудь.
Таким способом вы сможете приобрести некоторые плюшки на форуме (В теории можно будет даже не писать Смайллу^^).

3. Вывод
О чем я хотел сказать? Для чего это все делать?
Это принесет хоть какой-то интерес к форуму, не трогая ее Жалобную сторону.
Представьте, что вы сидите на форуме, а чат пустой (Все на учебе например). Делать нечего.
Если вы Олдфаг, то возможно это и покажется вам нормальным, но это оттолкнет новых игроков.
И как раз, зайдя в мини игры, вы сможете показать, что не плохо умеете играть, попасть в топ, чтоб все кто тоже играют, увидели и запомнили тебя (может даже приветствовать будут на сервере((ЧСВ до небес поднимется)). И одновременно с этим попробывать поборотся за неплохие плюшки и на сервере. А чтоб @St11l 'у вечно не смотреть эти ЛидБорды, просто сделать Форум поинты, и кто захочет, сможет купить себе, либо плюшки на форуме, либо получить поинтов на сервере заказав выплату.
Вот как.

Чтож, в совершение хочу сказать, пару слов про ВСЕ темы которые делаются, на форуме:
Прошу вас, если вы уж так сильно хотите поделится своей идей, постарайте максимально возможно показать это игрокам (Картинки, изображения, примеры). Я не призываю вас делать темы по 1к слов и выше, лишь бы было. Делайте 100 слов, но чтоб было понятно, красиво и интересно.

Всем спасибо, кто прочитал до конца.
И Постарайтесь придумать название новой валюте. Скорее всего ее не будет, но мне интересно почитать ваши идеи. (Лучшему названию, поставлю лучшего. Или что нибудь еще)
UPD: Игры на ловкость - играть бесплатно на Game-Game Вот сайт, где можно порытся и хотя бы понять, какие игры можно поставить суда. (Сайту лет больше, чем некоторым игрокам Novux'a, так что не реклама)
Удачи, и сладких снов^^ (Хотя, у вас может быть утро или вечер. невано)
26AHrHYqHv9rVSXMQ.gif
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    5.6 KB · Просмотры: 9
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Ну или просто сделать так, чтоб без регистрации нельзя было ничего смотреть
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Как всегда на высоте! Молодец Kawaii!
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Хоть кто-то меня любит) ani_10
 
Проверенный пользователь
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
273
Первый раз открыл - не осилил и закрыл.
Второй раз открыл и прочитал.
В общем. Моё мнение:
1. Форум нужен для того, чтобы общаться, а не играть в игрушки.
2. Награда за то что ты задрот - бред.
3. В итоге все будут сидеть на форуме надрачивая поинты, вместо того, чтобы играть на сервере...
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Первый раз открыл - не осилил и закрыл.
Второй раз открыл и прочитал.
В общем. Моё мнение:
1. Форум нужен для того, чтобы общаться, а не играть в игрушки.
2. Награда за то что ты задрот - бред.
3. В итоге все будут сидеть на форуме надрачивая поинты, вместо того, чтобы играть на сервере...
Ну, твое мнение)
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Идеи в 90% уходят в топку для печки Стилла (В которую он кидает Аргентума), но все таки, возможно если она вам очень сильно понравится и вы меня поддержите, ее и вправду добавят^^
Все таки немножко обидно:D
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Идея хорошая, но суть работы форума заключается в создании пользователями своих тем с их последующим обсуждением, путём размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться опросы (голосования). Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.
Также у меня недостаточно опыта и навыков для создания такой системы с поинтами, которая объединит форум, серверы и встроенные игры. Думаю, что в ближайшем будущем это останется на уровне идеи.
 
Последнее редактирование:
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Ты хочешь из форума сделать сайт для Флэш игр? Бест айдиеа ин дзе ворлд
P.S Красавиц Блед! Опять много текста который я не хочу читать. А название валют можно дать ForumCoin
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
Либо куча offline пользователей,
либо куча задротов. Может оставим всё как есть? Небольшая группа активных игроков выглядит более лампово и больше ценит взаимоотношения с другими нежели стадо, где тебе быстро найдут замену.
Поинты форума откроют ещё один способ достичь платной привелегии относительно бесплатно. Как правило, люди не ценят то, что получили лёгким трудом или же бесплатно.
(Все же мы помним Твайли2.0?
[Твайли телепортирует мен и всех остальных в одно место]
-Дай мне сдохнуть!
-Нет, мы устроим оргию тут!)
Такие модераторы в большом количестве заполонят форум и не будет на них управы (бан, но это, как по мне, не гуманно).
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Идея хорошая, но суть работы форума заключается в создании пользователями своих тем с их последующим обсуждением, путём размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться опросы (голосования). Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.
Также у меня недостаточно опыта и навыков для создания такой системы с поинтами, которая объединит форум, серверы и встроенные игры. Думаю, что в ближайшем будущем это останется на уровне идеи.
Думаю, ты не должен делать это один. Если попросить, много людей отзовется помочь.
 
Последнее редактирование:
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Либо куча offline пользователей,
либо куча задротов. Может оставим всё как есть? Небольшая группа активных игроков выглядит более лампово и больше ценит взаимоотношения с другими нежели стадо, где тебе быстро найдут замену.
Поинты форума откроют ещё один способ достичь платной привелегии относительно бесплатно. Как правило, люди не ценят то, что получили лёгким трудом или же бесплатно.
(Все же мы помним Твайли2.0?
[Твайли телепортирует мен и всех остальных в одно место]
-Дай мне сдохнуть!
-Нет, мы устроим оргию тут!)
Такие модераторы в большом количестве заполонят форум и не будет на них управы (бан, но это, как по мне, не гуманно).
Так вроде, и не нахаляву... Будут даватся поинты, как небольшая плюшка раз в 2-4 недели. Про привилегии и речи не было (Таких как ГМ и т.д)
 
Последнее редактирование:
Сверху