Breach Предложение для обновления

Тема в разделе "Обсуждения и предложения", создана пользователем Necrosian, сен 10, 2019.

1. Necrosian

Necrosian Пользователь

Вообщем дам несколько предложений о которых сам думал и обсуждал с некоторыми на сервере.
    1) Убрать карточки 3-4 уровня с лёгкой зоны (Часто бывает что в начале находят и сразу имеют оружие) Можно например карточку 4 уровня убрать а 3 оставить но появляется с шансом там 10-20%
    2) Дать ГОК возможность эвакуировать (похищать) персонал (Например учёных или Д)
    3) Запретить любые оскорбления (выдавать за оскорбление игроков мут\гаг а за админов бан)
    4) Добавь SCP возможность ломать двери (Ну не серьёзно же если ЯЩЕРКУ что может сломать 30 метровые стены держит 2 сантиметтровая дверь)
    5) Увеличить урон обычного оружия по стеклу (что-бы можно было разбить)

• Не согласен Не согласен x 4
    • Рукалицо Рукалицо x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Баян Баян x 1
  2. leoni

leoni Server Staff Game Master

Мне пермагаг заверните с собой

• Согласен Согласен x 1
  3. Bishop

Bishop Server Member VIP

1) Нет
    2) Нет
    3) Нет
    4) Нет
    5) Нет

• Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  4. leoni

знааааааешь кого ответ? xD

5. Bishop

Bishop Server Member VIP

да, алекса(͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

• Согласен Согласен x 1
  6. Orattor

Orattor Project Staff Community Manager

1) Вот это предложение настоящий абсурд. Давайте усложним игру персоналу, чтобы он при побеге не имел возможности защититься?
    2) Их задача не спасение людей, а уничтожение SCP. Ты предлагаешь им заниматься абсолютно не тем. Операциям по спасению персонала занимаются MTF и Эпсилон-11.
    3) Нынешняя система - это меньшее из зол. Хорошего выбора нет и Стил достаточно много раз переписывал это правило. Учитывая, что у нас нет строго перечня запрещенных слов, а админы не обязаны предоставлять пруфы, высока вероятность создания достаточно спорных ситуаций, в которых могут пострадать невинные игроки. Поэтому решили сойтись на системе взаимоуважения при общении между игроками и администрацией. А также стоит уточнить, что команда mute не работает, а команда gag работает нестабильно.
    4) Это обусловлено вопросом баланса. Если мы дадим SCP-682 возможность ломать двери, то скрыться от него возможности не будет. И как играть против такого танка? Никак. Не стоит забывать, что мы не стремимся к "правдоподобности", тот же ящер у нас не бессмертный.
    5) Я так понимаю, что ты говоришь про карту оригинала, тогда это почти тоже самое, что и с 4 пунктом. Если стекла будут разбиваться как обычные стеклопакеты, ни капли не сдерживания СЦП, то смысла от них не будет.

Если быть короче, то большая часть твоих идей это что-то с чем-то, потому что конкретики в них нет. У всего должно быть свое обоснование. У тебя нет даже уточнений о чем конкретно идет речь. Тот же пункт 5 твоего предложения. Мне пришлось додумывать за тебя и не факт, что я правильно понял твою мысль

• Информативно Информативно x 4
    • Согласен Согласен x 2
    • Лучший Лучший x 1
    • Дружелюбно Дружелюбно x 1
  7. Майор

Майор Активный пользователь Участник ЗБТ

Такими темпами таких предложений, на Новуксе будет только один победитель - SCP.
    Это обычный режим Breach, а не РП, тут понятие "лор" или "реализм" не существует и ещё хочу поправить Ораттора, оригинальное название ящера, это "Hard-to-Destroy Reptile", т.е "Тяжело уничтожаемая рептилия", но это просто придирки.
    Единственное с чем, я с тобой согласен, так это правило 3.1. Очень тяжело слышать, что какая-то персона оскорбляет другого человека.

• Согласен Согласен x 1
  8. Necrosian

Necrosian Пользователь

Вот это я и хочу, после обновления с новой картой играть вообще скучно стало ведь в начале сразу находишь карточку 4 уровня доступа и берёшь оружие, мне при игре на Бриче хочется хардкора, хочется почувствовать всю сложность а не найти в начале оружие и пойти уничтожить пол комплекса.

• Глупо Глупо x 2
  9. Желе

Желе Активный пользователь

Пойдем по пунктам. 1) А как ты, блять, сваливать будешь, если большая часть оружия в легкой закрыта на 3-4, ворота открываются 3+ да и улучшалка туда же? Или что? Слать класс Д нахер, переделывая улучшалку на 2+ и давая ученым-дроченым халяву?
    2) Нахуя ГОК эвакуировать/похищать кого-то, если можно все нахер уничтожить. И ни свидетелей, ни аномальных объектов. Красотаааа.
    3) Не прокатит, а то попадется тебе админ-обиженка, который на "Дурак" сразу бан влепит.
    4) А как по-твоему тот же бетонный тюлень 173 или 999 двери шатать будут? Да и спасением от ящерки на спринте только дверь и является, а вот дед всех нахер слал и через дверь ходил.
    5) А ничего, что окна, блять, бронированные? Не, такое не учитываем? Они специально созданы, чтоб в случае архипиздеца дать персоналу +-2-3 секунды на спасение.

10. kill or BE kill

kill or BE kill Пользователь

Вот тут я думаю можно согласиться с 5 пунктом (и то с натяжечкой), если он имел ввиду оружия от человека (или ДЗ). Огнестрельное и оружие ближнего боя супер не пробивают стекла у кпп на оригинале.

11. St11l

St11l Project Owner Owner

Полностью убирать думаю не стоит. Есть вариант уменьшить количество карт, которые появляются. Сейчас в легкой зоне может появится от 1 до 3 карт четвертого уровня. Можно уменьшит до 1 шт.

Как было сказано выше: для этого есть другие роли.

Ответ был дан выше
    В будущем будет игровой объект SCP-096, вот ему можно будет дать возможность ломать двери.

Урон по стеклу и другим объектам будет исправлен в ближайших обновлениях

• Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. Bishop

Bishop Server Member VIP

нееет, нам нужен наш ебанутый скромник

• Нравится Нравится x 2
  13. kill or BE kill

kill or BE kill Пользователь

Не надо карточки трогать. Все с ними нормально

• Согласен Согласен x 2
  14. Bishop

Bishop Server Member VIP

Разве что пофиксить баг двойных карт

• Согласен Согласен x 2
  15. Stormtrooper

Stormtrooper Server Staff Game Master

Всмысле скромника заменят? Это как талисман сервера!

• Согласен Согласен x 2
  16. CleverWind

CleverWind Заблокирован Участник ЗБТ

17. Желе

Желе Активный пользователь

А ну не трогать долговязого уебана! Да и плюсом, закроют его и пока не войдет в рейдж дверь не будет шатать.

• Согласен Согласен x 3
  18. Ромли

Ромли Новенький

Ура, хочу чтобы 096 сделали обьектом. А не нпс

• Согласен Согласен x 1
  19. Sam Pie

Sam Pie Пользователь Участник ЗБТ

Ты же вкурсе, что кпп не пройти без 3й карты?

• Не согласен Не согласен x 1
  20. leoni

на классике изи, на оригинале 2 выстрела из гауса в стекло и идешь