Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Предлагаю систему скидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Спонсор
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
55
И так, в чем же заключается суть моего предлжения?
А в том что к примеру, если купить "Вип" то на следующие привелегии будет действовать какая либо скидка. Допустим сумма привелегии "Вип".
Зачем же это нужно? Ну потому что если купить GM а он стоит 600 рублей, а потом захотеть купить PGM а тратить 999 рублей, просто чтобы стать на ступень вверх не слишком кошерно. Думаю такая система будет по душе каждому. (P.S. извиняюсь за корявые запятые если они есть. Траблы с запятыми Q&@#&@&#)
 
  • Нравится
Реакции: PUMP
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Суммы не так больши чтобы скидки делать.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
196
Вообще-то вроде можно доплатить, за привилегию...
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
45
Я бы может ответил что дельное, но Стил ещё не придумал покупную привилегию выше РПГМ'а 435Sovremennie Smayli 124
 
Пользователь
Спонсор
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
55
Если можно доплатить, то извиняюсь. Не зналSovremennie Smayli 124345325435
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Ну всё. Можно закрывать тему
 
Заблокирован
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
692
Эти суммы идут на покупку хостинга, аддонов и других нужных вещей для улучшения сервера.
Будут скидки - Будут больше лаги, выше пинг, и меньше обновлений.
0 онлайн, но все ГМ, класс.
(Вообще классная причина написание темы - "тратить 300 рублей на повышение ступени не совсем кошерно". Умно)
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
И так, в чем же заключается суть моего предлжения?
А в том что к примеру, если купить "Вип" то на следующие привелегии будет действовать какая либо скидка. Допустим сумма привелегии "Вип".
Зачем же это нужно? Ну потому что если купить GM а он стоит 600 рублей, а потом захотеть купить PGM а тратить 999 рублей, просто чтобы стать на ступень вверх не слишком кошерно. Думаю такая система будет по душе каждому. (P.S. извиняюсь за корявые запятые если они есть. Траблы с запятыми Q&@#&@&#)
GM вроде 400 рублей стоит, а PGM 600 рублей.Можно доплатить ,но в таком случае нужно написать стиллу.
 
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
68
Скидки были раньше, я спрашивал Стилла, может он вернёт скидки. Он сказал, что ему нравиться система бустеров.
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
Мда, купил GM (400 рублей) доплатил 200 рублей, получил PGM (600 рублей), доплатил 400 рублей, получил РPGM, в чем проблема? Тема - бред
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Чел уже получил ответ, смысл вы его терраризируете? xD
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Думаю вы уже достаточно все ему объяснили. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху