Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Правило.

Добавить правило?

  • Да

  • Нет

  • Узнать результат


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Всем уже стало известно глупое правило, что теперь любой игрок может написать жб, даже если он не принимал участие в конфликте. К примеру гм слейнул гм, а какой-то очень вредный хороший игрок сразу почувствовал прилив сил чуть ниже живота и побежал с чувством гордости писать жб. Но если это случайность? Если гм случайно слейнул его и уже извинился? Если они не имеют претензий друг к другу и готовы мирно разойтись не вынося сор из избы? В общем я хочу, чтобы было, как раньше, а именно если истец имеет притенении к обвиняемому, то тогда можно и жб писать. Мне кажется, что это было бы логично и законно.
 
Ветеран
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1,578
Я бы дополнил: Если ГМ слейнул ГМа, то пусть игроки пишут ЖБ, но если ГМ которого наказали отпишется в ЖБ, что он не против этого, то наказание не выдается.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Голосуйте, как всегда.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Я бы дополнил: Если ГМ слейнул ГМа, то пусть игроки пишут ЖБ, но если ГМ которого наказали отпишется в ЖБ, что он не против этого, то наказание не выдается.
не всегда успеваешь отписаться, быстро жалобы рассматривают.
 
Forum Staff
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
555
Я бы лучше добавил правило что пострадавший должен писать жалобу на администратора...
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Это не правило. У игроков есть право создать жалобу на другого игрока, который нарушил правила сервера.
Если потерпевший игрок не имеет претензий к обвиняемому, то жалобу можно отклонить. В основном сюда входят случаи касающиеся правил администрации. Основанием для отклонения жалобы является ответ потерпевшего в теме с жалобой.
 
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
68
Это не правило. У игроков есть право создать жалобу на другого игрока, который нарушил правила сервера.
Если потерпевший игрок не имеет претензий к обвиняемому, то жалобу можно отклонить. В основном сюда входят случаи касающиеся правил администрации. Основанием для отклонения жалобы является ответ потерпевшего в теме с жалобой.
А если он не успевает??? Вдруг ему выключили свет и всё. Или инернет умер надолго? Или он просто напросто неуспел прочекать.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
Скорее всего, потерпевшему будет наплевать, не мне - ну и ладно.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
А если он не успевает??? Вдруг ему выключили свет и всё. Или инернет умер надолго? Или он просто напросто неуспел прочекать.
Жалобу можно закрыть через 24 часа после ответа.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Это не правило. У игроков есть право создать жалобу на другого игрока, который нарушил правила сервера.
Если потерпевший игрок не имеет претензий к обвиняемому, то жалобу можно отклонить. В основном сюда входят случаи касающиеся правил администрации. Основанием для отклонения жалобы является ответ потерпевшего в теме с жалобой.
Раньше если игрок писал жб ее отклоняли тк жб мог написать ТОЛЬКО потерпевший и я хочу вернуть это.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Раньше если игрок писал жб ее отклоняли тк жб мог написать ТОЛЬКО потерпевший и я хочу вернуть это.
Не знаю с чего ты это в взял, но такого принципа никогда не было.
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
118
Идея интересная, почему бы и нет? Пусть только пострадавший имеет право писать жб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху