Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

По теме ε-11 "Девятихвостый лис"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Если это реализуемо, то предлагаю, чтоб лисы, когда подходят к тесле, (если она не отключена) могли с помощью команды отключить её, как в оригинальной SCP:CB

UPD: Nine Tailed Fox to Сontrol. Requesting the disabling of the Tesla Gate nearest to our position. (Девятихвостая Лиса Центру. Запрашиваем отключение электро-ворот рядом с нашим расположением.)
Tesla0.ogg

Control to Nine Tailed Fox. Tesla Gate disabled. (Центр Девятихвостой Лисе. Электро-ворота отключены.)
Tesla1.ogg
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
11599e470a7227b.png
 
Активный пользователь
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
151
Тесла ведь от рычага зависит, она же не подключена к внешней системе
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
84
Ммммм, я не уверен что Стил согласится, как то сложно будет
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Если это реализуемо, то предлагаю, чтоб лисы, когда подходят к тесле, (если она не отключена) могли с помощью команды отключить её, как в оригинальной SCP:CB

UPD: Nine Tailed Fox to Сontrol. Requesting the disabling of the Tesla Gate nearest to our position. (Девятихвостая Лиса Центру. Запрашиваем отключение электро-ворот рядом с нашим расположением.)
Tesla0.ogg

Control to Nine Tailed Fox. Tesla Gate disabled. (Центр Девятихвостой Лисе. Электро-ворота отключены.)
Tesla1.ogg
Теслу перебежать не получается? Да и вообще, не много ли возможностей у тех, кто просто, зачастую, сидит на верху? О теме про баги, глюки и использование в корыстных целях я вообще молчу. А вводить, как многие говорят: "чиста по преколу", не считаю нужным
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
Лисов много. Один бежит к рычагу ,остальные к тесле.
-_1_d7b7f.jpg

-Дёргай.
-Дёргаю.
1389271363_prikoly-64.jpg

-Да не меня дёргай, а рычаг.
1432625924_cuycu.png

Командная работа, знаете ли.
 
Последнее редактирование:
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
649
Спасибо!Эта самая полезная тема которую я видел. Надо бы добавить ещё им возможность сканирование камер и посадки 173 в клетку
 
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
44
По поводу камер(тех, что у командира МОГ) что они делают? Они ведь не показывают людей и открыта ли дверь например тоже не показывают, так в чём тогда их суть?
 
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
41
Бессмысленно и бесполезно. Тем более сложно будет все это реализовать.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
В этой теме должно быть описано зачем это добавлять и вообще это не сломает баланс. И вообще что это изменит?Тесоу достаточно легко обойти.Так что идея бессмысленная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху