Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Попытка что то изменить №4 xD

М? Не слышу.

  • Долой рикошеты!! >:c

    Голосов: 2 16.7%
  • Да мине сеееравно, шо ты прикопался ко всему, М??

    Голосов: 2 16.7%
  • Шо?

    Голосов: 2 16.7%
  • Я томат, рикошет в голову получить рад.

    Голосов: 6 50.0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Хотелось бы поднять тему касательно новой системы стрельбы, а именно рикошетов от поверхностей. Рикошеты являются огромным минусом при противостоянии SCP-173. С чего такой вывод спросите? Ну а с того, что тело SCP-173, как выяснилось, огромный кусок твердой поверхности, от которой пули преспокойно отлетают аж на 180 градусов после выстрела. Сперва я не придавал этому значение, но когда, всадив обойму в SCP, мой тиммейт непонятным образом отлетел в сторону от моих же пуль, понял, что стреляя по нему вчетвером, а то и большим количеством людей, можно спокойно массово тимкиллить команду. Да, пульки прикольно отлетают от поверхностей, но на практике, серьезно мешают игре.
Так же надо подметить, что звук рикошета есть даже после ударов по стене STUNSTICK'ом.
А ты что скажешь?
 
Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
198
Пацаны я маслину словил....Troll3
 
Пользователь
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
51
Не, ну лол, будут знать, как близко к 173 подходить, да и реалистичности хоть какой-то добавляет.pila5
 
Пользователь
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
47
Когда ты 173 и глупые MTF-ники сами себя убили ... Sovremennie Smayli 124454
 
Заблокирован
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
550
братан, еще раз говорю, изменять аддон может только автор этого аддона, ты напиши ему это и он может изменит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху