Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Поправка правил администрации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
И так здравствуйте,сегодня я хочу обсудить с вами одну тему,добавление нового правила в правила администрации,но сначала предыстория:
Я,захожу на сервер и вижу такую картину жалоба от обычного user`a с вопросом : что делать если у тебя не работает бинд на третье лицо,я как зашёл на сервер так сразу же и ответил ему что можно зажать C и нажать на вид от третьего лица,а также подсказал ему команду для бинда на это третье лицо,потом я посмотрел сколько висит жалоба и увидел 6 минут,открываю таб и вижу,что на сервере четыре гм (не включая меня) , я задал вопрос почему они не отвечают на жалобу,на что один отвечает что ему наплевать,второй говорит что не знает как ему ответить,третий с четвёртым промолчали.В Важно - Руководство проекта чётко написано что : Game Master (Игровой Мастер)
Основной задачей этой структуры является создание комфортных условий игры для игроков и контроль соблюдения правил игры.

А значит,что данные администраторы должны были ответить на жалобу игрока и ответить ему,итог такой : Я предлагаю ввести новое правило в Breach - Правила администрации а именно : AB 3.1 Все сотрудники Администрации обязаны отвечать на жалобы и не игнорировать их.
Голосование делать я не буду,поскольку хочу услышать лишь ваши комментарий на счёт этого.
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Сразу извиняюсь за большой шрифт.
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
Ну ГМ так таковых и нет. Покупают данную привилегию для красоты. +-20% ГМ на сервере правда работаю, остальные так, купил и всё. Работать будут тогда, когда их оскорблять. ГМ 100 человек работают от силы только +-10, главное что ник красненьким светился.
 
Последнее редактирование:
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
374
Ага, отвечаешь на жб, а тебе ставят 1 звезду, хотя ты правильно ответил. Просто Его Величеству, видитили, ни панравился атвет!

P.s. Если не верите - смотрите
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
С ГМа пользы как с модера.. Вот только если модер банально не может заниматся жалобами, то ГМы просто ленивые.. Я по пальцам могу назвать ГМов которые работают
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
54
Ага, отвечаешь на жб, а тебе ставят 1 звезду, хотя ты правильно ответил. Просто Его Величеству, видитили, ни панравился атвет!
Всвязи в этой речью я предлагаю все жалобы записывать в логи, доступные для прочтения людям с должностью администратора и выше.
Первая проблема - люди не считают важным рейтинг члена администрации. Если ставят 4 звезды и ниже - пусть указывают чем они недовольны.
Вторая проблема - сама администрация не хочет принимать жалобы из-за случаев, указанных ранее, и не только. Им хочется поразвлечься, не разбирая чужие проблемы. Но для чего тогда администрация? Пусть та же не принятая в течении 5, 10, 15 и т.д. минут записывается в логи вместе с теми администраторами, кто её отказывался принимать.
Я, конечно, не программист чтобы так легко говорить о написании скриптов, поэтому поймите правильно.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
291
AB.5 Запрещено бездействие по отношению нарушений правил.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
AB.5 Запрещено бездействие по отношению нарушений правил.
Поправлю,тема создана не по нарушению правил сервера,а для создания нового правила администрации,которое запрещает не принимать жалобу игрока.
 
Команда проекта
Модератор
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
795
нового правила администрации,которое запрещает не принимать жалобу игрока.
Я уже представляю такую ситуацию:

A: Почему ты не ответил на вопрос в жалобе игрока?
Б: Но я не знал ответа...
А: Незнание не освобождает от ответственности. Будешь снят.)

Очень иронично выглядит на словах такая ситуация, а ты вообще предлагаешь обязать всех отвечать. Много пользы от принуждённых ответов естественно не будет.
У нас есть
AB.5 Запрещено бездействие по отношению нарушений правил.
, из которого следует, что на жалобы по поводу нарушений никто сказать "насрать" уже не имеет права. (Правда даже с этим правилом я не согласен) И чего тебе ещё нужно?

Вообще, покупая привилегию, я покупаю права, а только в меньшей степени обязанности. Не трогай баланс, иначе никто не захочет платить деньги за админ-роли. Пусть такие "новые правила" ебут хелперов и чёрных, но хотя бы не ГМ.
 
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
43
Он мог задать этот чёртов вопрос у сервера, меня всегда это бесило, сижу и вижу жалобу, думаю: "Хм... Кто-то нарушил?" Но нет, там вопрос про бинды, как оружие выкинуть, где патроны брать, ладно, человек застрял в текстурах, но,иногда, они стоят на спавне Д класса их закрывают, они ноют, пишут жалобу(ха, смешно ЖАЛОБУ), им говоришь что нельзя тп'шить и слеить, но на, держи 1, урод! Ты такой: "зачем". А он: " ты мне не помог". Офигенно. Гм, к тому же, могли не ответить из-за незнания, это не касается правил, ты ответил, молодец, иди, возьми титул лучшего Гм'а и хвались этим...
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
212
Он мог задать этот чёртов вопрос у сервера, меня всегда это бесило, сижу и вижу жалобу, думаю: "Хм... Кто-то нарушил?" Но нет, там вопрос про бинды, как оружие выкинуть, где патроны брать, ладно, человек застрял в текстурах, но,иногда, они стоят на спавне Д класса их закрывают, они ноют, пишут жалобу(ха, смешно ЖАЛОБУ), им говоришь что нельзя тп'шить и слеить, но на, держи 1, урод! Ты такой: "зачем". А он: " ты мне не помог". Офигенно. Гм, к тому же, могли не ответить из-за незнания, это не касается правил, ты ответил, молодец, иди, возьми титул лучшего Гм'а и хвались этим...
Так,брысь от сюда.
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
Люблю админов, которые угрожают киком, что тот написал вопрос, а не жалобу на игрока. Ух, расстрелять...
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
70
И так здравствуйте,сегодня я хочу обсудить с вами одну тему,добавление нового правила в правила администрации,но сначала предыстория:
Я,захожу на сервер и вижу такую картину жалоба от обычного user`a с вопросом : что делать если у тебя не работает бинд на третье лицо,я как зашёл на сервер так сразу же и ответил ему что можно зажать C и нажать на вид от третьего лица,а также подсказал ему команду для бинда на это третье лицо,потом я посмотрел сколько висит жалоба и увидел 6 минут,открываю таб и вижу,что на сервере четыре гм (не включая меня) , я задал вопрос почему они не отвечают на жалобу,на что один отвечает что ему наплевать,второй говорит что не знает как ему ответить,третий с четвёртым промолчали.В Важно - Руководство проекта чётко написано что : Game Master (Игровой Мастер)
Основной задачей этой структуры является создание комфортных условий игры для игроков и контроль соблюдения правил игры.

А значит,что данные администраторы должны были ответить на жалобу игрока и ответить ему,итог такой : Я предлагаю ввести новое правило в Breach - Правила администрации а именно : AB 3.1 Все сотрудники Администрации обязаны отвечать на жалобы и не игнорировать их.
Голосование делать я не буду,поскольку хочу услышать лишь ваши комментарий на счёт этого.
Не знает как ответить на его вопрос, тогда какой смысл ему становится на администратора сервера, раз он не способен помощь игроку. Задал он элементарный вопрос.
 
Новенький
Участник ЗБТ
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
12
И так здравствуйте,сегодня я хочу обсудить с вами одну тему,добавление нового правила в правила администрации,но сначала предыстория:
Я,захожу на сервер и вижу такую картину жалоба от обычного user`a с вопросом : что делать если у тебя не работает бинд на третье лицо,я как зашёл на сервер так сразу же и ответил ему что можно зажать C и нажать на вид от третьего лица,а также подсказал ему команду для бинда на это третье лицо,потом я посмотрел сколько висит жалоба и увидел 6 минут,открываю таб и вижу,что на сервере четыре гм (не включая меня) , я задал вопрос почему они не отвечают на жалобу,на что один отвечает что ему наплевать,второй говорит что не знает как ему ответить,третий с четвёртым промолчали.В Важно - Руководство проекта чётко написано что : Game Master (Игровой Мастер)
Основной задачей этой структуры является создание комфортных условий игры для игроков и контроль соблюдения правил игры.

А значит,что данные администраторы должны были ответить на жалобу игрока и ответить ему,итог такой : Я предлагаю ввести новое правило в Breach - Правила администрации а именно : AB 3.1 Все сотрудники Администрации обязаны отвечать на жалобы и не игнорировать их.
Голосование делать я не буду,поскольку хочу услышать лишь ваши комментарий на счёт этого.

Сразу извиняюсь за то что могу как-то оскорбить но вопрос Зачем? Это было и будет что половина администрации-модерации просто не работают а играют в свою удовольствие к тем более есть такое что игроки играют одни то есть без администрации и модерации.И как там говорил хормит про AB.5 я почему-то не видел жалобы с причиной AB.5.Может мне кто-то сможет объяснить почему это? Просто как я вижу ты будешь работать а точнее разбираться с вопросами и жалобами игроков либо если тебе большее нечего делать или лень ну или если ты думаешь типа "Блин ни кто нечего не делает я буду так супер важным и разберусь с жалобой" Ну или если ты просто решил что будешь работать или делать дела за других.
Текст может оказаться длинным и я мог оставить в нём много ошибок или потерять смысл текста но вообщем Пузырь ты не прав
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Ага, отвечаешь на жб, а тебе ставят 1 звезду, хотя ты правильно ответил. Просто Его Величеству, видитили, ни панравился атвет!

P.s. Если не верите - смотрите

Забавно.. Как только я начал разберать жб почему-то мне ставят по 1 звезде потому-что людям не нрав что я им отвечаю по правилам.. Вот только что разобрал жб.. Всё сделал по правилам а мне поставили одну звезду.. Спросил "почему" а мне ответили "лол так ты даже не сказал что наказал нарушителя" <w>
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
51
Многие покупают ГМа чтобы себя слеить когда попадается роль неинтересная, или чтобы просто их не могли слеить другие (то есть отсрочить своё наказание(да и в начале многие ГМы работают, как минимум 1 день)), доступ к админ чату которым больше пользуется в плане того чтобы узнать какие SCP-объекты, попрощаться или поздороваться с другими людьми у которых имеется админ-привилегия. Ну на этом всё (да и вижу как многие хелперы не работают, в отличии от ГМов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху