Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Breach Понерфить хп у гоков

Нерфить хп,если да,то на сколько?


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новенький
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
3
Многие говорят что фейт сильный,но его преимущество в спаме и отдаче.Вблизи его бьет дробаш,издалека снайпа(если не косой).Если нет снайпы и он тебя на расстоянии убил.То лол,просто старайся не встречаться с ним.Это как жаловаться что дробаш сильный вблизи.Реальная проблема тут не в фейте,а как раз таки в самих гоках,у которых 200 хп,предлагаю нерф хп до 170.
 
Команда проекта
Игровой мастер
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
302
Лол, нет)
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
65
Сейчас бы нерфить гоков, которых мтф со снайперки могут легко убить. Фейт на дальнюю дистанцию плохо стреляет, если нерфнуть хп гоков то будет ваншот от снайперки/сцп. Ты относительно новый игрок и слишком мало наиграл, чтобы делать такие выводы.
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
Сейчас бы нерфить гоков, которых мтф со снайперки могут легко убить.
Кстате)0) МТФ могут и бей снайперки убить гоков т.к. у них лучшая винтовка из возможных.. Но это так.. Просто факт который не влияет на тему.. А по поподу темы.. Нах? Ну нерфанут и что? 200 хп тебе никак не помогут.. Всё решает скилл и оружия, вот я бегал со всем чем угодно кроме фейта и понял что если убрать у гока оружия то это уже не гок
 
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
63
Гспд....еще один сверхразум, ну так не иди через А? В чем проблема, для этого придуманы ворота B, в большинстве случаев именно Эпсилон стреляют с снайперок не задумываясь, потому-как за них полюбому играют 20-30 уровни.
И нерфить на 30 hp....вот это я понимаю, нерф который мы заслужили.
P.s Предлагаю добавить ГОКам UMP45 :spravedlivo:
 
Пользователь
Премиум
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
32
170!!??? А что так много...давай до 55. Согласен, фейт сильное оружие. Как сказал @Blank♥ , можно добавить UMP45, но как по мне тоже сильное оружие, предлагаю добавить камень с палкой..так...для устрашения
 
Последнее редактирование:
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
189
170!!??? А что так много...давай до 55. Согласен, фейт сильное оружие. Как сказал @Blank♥ , можно добавить UMP45, но как по мне тоже сильное оружие, предлагаю добавить камень с палкой..так...для устрашения
Ну вообще про оружия я говорил но не суть <W>
Я ещё хоцу добавить.. что сейчас такой пак стоить которому пофиг какое у тебя хп, ты с любой пукалки за три-два выстрела можешь спокойно убить кого угодно из-за огромной точности пака и урона.. Или хп всем повышать или менять пак)0)
 
Проверенный пользователь
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
308
700
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
В предстоящем обновлении будет небольшой ребаланс ролей за счет уменьшения здоровья и актуализации брони.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху