Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Поинты за побег

А как вы думаете?

  • Очень хорошая идея с:

    Голосов: 6 85.7%
  • Скорее да, чем нет.

    Голосов: 1 14.3%
  • Глупость...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Лично я думаю, что пора пересмотреть поинты за побег и прочее.
Первый пример, если сбегать за д-класс получаешь 15 поинтов(классно!), однако если сбегать при эвакуации хаоситом с вертолетной площадки(ВП), ты получаешь всего 10(не очень классно!). Так что такую тему надо рубить.
Второй пример, подбегает ученый к ВП, ты за мтф его эвакуируешь и получаешь 2 поинта. Однако если прибежит 10 ученых и их единовременно эвакуировать то ты так же получишь 2 поинта... Где логика? Да и вообще стоило бы давать побольше, да и всей команде МТФ, ведь это групповая работа. Будет стимул работать в команде, да и у МТФ будет стимул их эвакуировать в принципе. Так же за устранение какого-либо СЦП можно тоже поощрать всю команду МТФ оставшуюся в живых, при условии конечно, что именно они их нейтрализуют. Можно давать 5 поинтов выжившей команде МТФ за устранение всего Д-класса, ведь по литературе SCP Foundation устранение утечек информации так же является для организации приоритетной задачей.
Третий пример, SCP-106 за свои телепорты не получает очков вообще, хотя изредка и может убить. Я считаю, что 10 поинтов за его побег довольно мало, либо давать по 1-2 поинту за каждого нового пойманного(именно за нового, иначе будет жажда затягивать в измерение одних и тех же, и будет хаос.
А если вообще судить по всей системе, то все эти поинты за спасение копейки. Нет никакого желания жить, зная что там ты получишь ерунду. Поэтому ученые частенько тянут игру, бегая за гауской или просто туда сюда в поисках, кого бы убить. Так же можно было бы давать бонусные поинты за то, насколько быстро вы сбегаете.
Все это поможет разнообразить приевшийся сценарий. Оцени пост, если считаешь его интересным.
 

2/3

Активный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
215
С поощрением сразу всей команды MTF не соглашусь, ибо кто-то может и захочет кооперироваться, а кто-то же просто закроется где-нибудь в туалете и будет получать свои "кровные" поинты, пока его тиммейты делают свою работу.
В остальном же солидарен.
 
Пользователь
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
51
С поощрением сразу всей команды MTF не соглашусь, ибо кто-то может и захочет кооперироваться, а кто-то же просто закроется где-нибудь в туалете и будет получать свои "кровные" поинты, пока его тиммейты делают свою работу.
В остальном же солидарен.
Скорее всего он говорил о том, кто дамажит обьект в последние 2 минуты, тот очки и получает!
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
А вот это хорошая идея про дамаг в последнее время. А вообще, если рассуждать дальше, то неприкольно, когда добираешь лоу хп куклу и получаешь 10, в то время как некоторые иногда в одиночку эту куклу расстреливают и тоже получают 10. Скорее всего нужно учитывать по нанесенному дамагу.
 
Пользователь
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
51
Ну вот и ответ нарисовывается: определенный дамаг за определенное время, к примеру 300-500 за 120с
 
Команда проекта
Основатель
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
770
Система останется такой, какой она сейчас есть. Все сделано предельно сбалансировано.
Могу поддержать только идею с SCP 106, но тогда участится случаи кемперства у измерения. Если постараться, то за раунд можно нафармить 50+ поинтов. Лично у меня был рекорд 76 поинтов.
Раньше давали 5 поинтов раз в 15 минут. Никто не жаловался. Сейчас у вас есть возможность заработать за раунд в разы больше, чем если бы вы получали за время игры. Но вам и этого мало.
 
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
327
Система останется такой, какой она сейчас есть. Все сделано предельно сбалансировано.
Могу поддержать только идею с SCP 106, но тогда участится случаи кемперства у измерения. Если постараться, то за раунд можно нафармить 50+ поинтов. Лично у меня был рекорд 76 поинтов.
Раньше давали 5 поинтов раз в 15 минут. Никто не жаловался. Сейчас у вас есть возможность заработать за раунд в разы больше, чем если бы вы получали за время игры. Но вам и этого мало.
Ну за 106 я и подметил, что за каждого нового, чтоб у деда был стимул искать новых жертв, а не ловить одних и тех же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху