Добро пожаловать!

Авторизуйся, чтобы принять участие в обсуждениях, делиться и отправлять личные сообщения другим игрокам нашего коммьюнити.

АВТОРИЗАЦИЯ

Голосование Поднимаем 100-ый раз мертвую тему

Сделать

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Да, да. Я хочу поднять тему о которой все писали и получали отрицательный ответ (Если это воплотили, то прошу меня предупредить)
Поощрение хелперам:
Серьезно, нужно всем хелперам добавить хоть какую-то награду за свою работу. Я недавно и вообще всегда сталкиваюсь с такой проблемой. На классике 2, никогда либо редко заходят хелперы, а как мы знаем ВСЯ донатная администрация покупали привилегию чтобы понтануться своим кошельком, а не работать и принимать жалобы (как и я(но все равно работаю)) и поэтому Я предлагаю и прошу поднять этот вопрос и сделать хоть добавить хелперам желание работать
Награды:
1. Обычные поинты от 200 до 1500 (ну или сами выберите)
2. Премиум поинты от 10 до 100 (ну или сами выберите)
3. Добавить "ветку" продвижения начиная от Хелпера до Лид Хелпера (Пример: Чтобы получить "
Helper" надо подать заявку и пройти набор. "Lead Helper" принять определенное кол-во жалоб ну и постоянный актив. Все свои достижение об работе отправлять либо Стиллу либо ДаркФокси (Примечание: Только 1-2 лид хелпера)
Мало того, что мы поднимем онлайн хелперов, так и у них появится "стимул" работать
P.S Дайте уже мне возможность подать заявку на хелпера. А то я инвалид не могу подать заявку
UPD. Забыл создать голосование
 
Последнее редактирование:
Новенький
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1
Полностью с тобой согласен т.к . У Хелперов нет стимула работать , так сказать зачем им это если ничего не дают
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Хм,а кто мешает подать заявку на хелпера ? А так,согласен
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Полностью с тобой согласен т.к . У Хелперов нет стимула работать , так сказать зачем им это если ничего не дают
Если ты не понял мою мысль я повторю. Я предлагаю добавить им "зарплату" чтобы они начали работать. Т.е если бы работал на работе без денег и потом через 1 год предложили ввести зарплату, ты бы отказался?
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Хм,а кто мешает подать заявку на хелпера ? А так,согласен
Я уже кидал заявку год назад, но потом я ушел на некоторое время и меня сняли за неактив, а сейчас я хочу снова уделять время проекту :3
 
Пользователь
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
198
s1200
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
176
Я уже кидал заявку год назад, но потом я ушел на некоторое время и меня сняли за неактив, а сейчас я хочу снова уделять время проекту :3
Насколько я знаю после снятия с хелперки,заявку нельзя подавать 3 месяца(вроде)
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
Да, да. Я хочу поднять тему о которой все писали и получали отрицательный ответ (Если это воплотили, то прошу меня предупредить)
Поощрение хелперам:
Серьезно, нужно всем хелперам добавить хоть какую-то награду за свою работу. Я недавно и вообще всегда сталкиваюсь с такой проблемой. На классике 2, никогда либо редко заходят хелперы, а как мы знаем ВСЯ донатная администрация покупали привилегию чтобы понтануться своим кошельком, а не работать и принимать жалобы (как и я(но все равно работаю)) и поэтому Я предлагаю и прошу поднять этот вопрос и сделать хоть добавить хелперам желание работать
Награды:
1. Обычные поинты от 200 до 1500 (ну или сами выберите)
2. Премиум поинты от 10 до 100 (ну или сами выберите)
3. Добавить "ветку" продвижения начиная от Хелпера до Лид Хелпера (Пример: Чтобы получить "
Helper" надо подать заявку и пройти набор. "Lead Helper" принять определенное кол-во жалоб ну и постоянный актив. Все свои достижение об работе отправлять либо Стиллу либо ДаркФокси (Примечание: Только 1-2 лид хелпера)
Мало того, что мы поднимем онлайн хелперов, так и у них появится "стимул" работать
P.S Дайте уже мне возможность подать заявку на хелпера. А то я инвалид не могу подать заявку
Ну, во-первых, насколько мне известно, некоторые хелперы уже получали плюшки за свою работу. Во-вторых, твоя "ветка" по сути и так существует. За старание тебя могут повысить до лидера хелперов, нового ты ничего не придумал. Также Стил планирует, что ЛХ должно быть 3.
 
Активный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
175
Ну, во-первых, насколько мне известно, некоторые хелперы уже получали плюшки за свою работу. Во-вторых, твоя "ветка" по сути и так существует. За старание тебя могут повысить до лидера хелперов, нового ты ничего не придумал. Также Стил планирует, что ЛХ должно быть 3.
Спасибо за предупреждение, я не знал такого, но разве в этом году весной не писал Аргентум голосование об его повышение и его повысили?
 
Проверенный пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
290
Майор, лучше напиши, как именно надо реализовать систему наград:
1.Зарплата за проведённое время.
2.За Актив (Слеи, кики, баны, взятные и рассмотренные ЖБ)
3.Только за ЖБ и оценку в них.
4.Ручная система выдачи наград.
У всего есть плюсы и минусы:

1.Время
+
1)Авто-система
2)Если хелперы не играют, то не получают зарплаты.
-
1)Даётся за игру, а не за хелперство.

2.Актив
+
1)Авто-система
2)Напрямую зависит от актива
-
1)Возможность накрутки

3.Жб
+
1)Видно кто более активный
2)Авто-система
-
1)Возможность накрутки
2)Не весь актив состоит в жалобах(например ответы на вопросы, наказания без ЖБ, тоесть слеи/баны за ТК, гаги за проигрывание музыки, тп застрявших игроков и т.п.)
3)Есть много типов людей, которые всегда ставят оценку 5 или всегда 1, даже если ты им все обьяснил как человеку IQ = 10^-3 степени.

4.Ручная
+
1)Невозможность накрутки.
2)Награда зависит только от актива.
-
1)Не авто-система
2)Не весь твой актив виден.
3)Один работящий хелпер может остаться без награды за труд, когда другой получает кучу плюшек.

Можеш предложить свою идею системы поощрения, но это самые видимые идеи, с плюсами и минусами. Идеальной системы конечно нету, но с наименьшим кол-вом минусом придумать можно.
 
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
68
Есть хелперы,которые используют в личных целях и я даже одного. Что представляет из себя хелперка с моей точки зрения:это бесплатный гм,но только без плюшек. Как по мне:
а-платить всем хелперам 100-200 поинтов или премиум поинты, но уже 1-5.
б-платить активным хелперам с точки зрения других игроков или просто за активность.(награда естественно больше).
в-Стилл сам решит.
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
1,028
Реформирование администрации проекта
В этой теме все отлично описано + 45 голосов за.Стилу лень заниматься администрацией и если ему лень то это должен был бы сделат кто-то другой, а если взять к примеру Дарка, то он не может, потому что ему не хватает прав.Стилу нужно задуматься.Сейчас Хелперство равносильно Рабству.
 
Ветеран
Премиум
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
707
Пользователь
Участник ЗБТ
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
89
Реформирование администрации проекта
В этой теме все отлично описано + 45 голосов за.Стилу лень заниматься администрацией и если ему лень то это должен был бы сделат кто-то другой, а если взять к примеру Дарка, то он не может, потому что ему не хватает прав.Стилу нужно задуматься.Сейчас Хелперство равносильно Рабству.
Учитывая то что ты становишься "рабом" по своему желанию.
 
Пользователь
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
36
@Сидишь на классике 24/7 чекаешь все жалобы и слушаешь всех людей с их проблемами
@понтуешься кошельком и ничего не делаешь
Пропадает желание что-то делать после таких слов.
 
Команда проекта
Комьюнити-менеджер
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
736
@Сидишь на классике 24/7 чекаешь все жалобы и слушаешь всех людей с их проблемами
@понтуешься кошельком и ничего не делаешь
Пропадает желание что-то делать после таких слов.
Это субъективное мнение, не стоит это принимать так остро. Везде бывают исключения, просто он о них не подумал
 
Ветеран
Участник ЗБТ
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
313
Эту тему поднимали очень много раз и всегда был один и тот же ответ.
"Становясь хелпером, вы идете добровольно помогать серверу."
Вы же добровольно становитесь хелпером просто ради того, чтобы поддерживать порядок на сервере. Если хорошо работать, то можно и повышение получить. Ты сам пошел на добровольную основу, тогда чего ты хочешь получать больше, чем тебе дозволено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху